Здравствуйте, к чему приведут отношение между мной и МЧ. Станислава 10.05.1992. Матоуш 22.11 год не знаю. - вопрос №5416759

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения будут развиваться медленно, но с большой перспективой в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кроме дружеского общения ни чего серьёзного не будет,  не по судьбе друг другу идёте…
Очень тесная энергетическая связь, отношения должны быть волнительными, теплыми.
Может привести к хорошему и гармоничному союзу