Добрый день! Когда встречу мужчину для брака ( серьёзных отношений), опишите его, пожалуйста, его сфера деятельности, где возможна встреча.я Ирина 02.11.77 Оценю развёрнутые ответы, выберу лучший. - вопрос №5417323

600 p
Всем любви!

Дополнение автора от 17.02.24 22:38:32
Время рождения 11.16 место рождения Волгоград
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина встретите в течение года. Показанно осенью. Мужчинс будет деловой и хваткий. Пользуется авторитетом. Целеустремленный, будет своё дело у него. Внешность видный мужчина, рост высокий, телосложения крупное, не много экзотический, что то будет в его внешности такое интересное. Встреи и знакомство выходит в Вас судьбоносное. Знакомства может произойти в неожиданном месте, может да же быть знакомство в общественном месте, и в стоматологии. Это будет неожиданное знакомство, Вы дв же не придадите значению, но будет иметь ключевой момент в судьбе. После чего повлечёт за собой череду важных событий
С Уважением Татьяна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Такая встреча для вас возможна уже в этом году. Просматривается она довольно скоро. Вижу знакомство с мужчиной к концу весны. Мужчина вашего возраста будет, разведен. Он высокого роста довольно, с темным цветом волос, карие глаза, с сединой. По сфере деятельности связан как-то с судами, с юриспруденцией. Встреча просматривается через общих знакомых каких-то.
Здравствуйте! Мужчина появится когда на улице будет не совсем еще тепло и не совсем еще холодно. Это весна или осень. Встретите вы его неожиданно. Либо магазин, либо торговый центр. Он вам чем то поможет. Достать например понравившийся товар с высокой полки.
здравствуйте, мужчину встретите до конца этого года, он будет вам по судьбе, падает мч ваш ровесник огненного знака зодиака. шатен, не высокого роста, стабильный надежный и самодостаточный, познакомитесь с ним либо по интернету в соц сетях, либо на работе неожиданно и спонтанно, мужчина будет вас оберегать и заботиться о вас. поддерживать и будет рядом, вы сможете на него положиться и довериться ему.
удачи.
Здравствуйте.  Судьбоносная встреча и знакомство с мужчиной который станет вашим мужем состоится у вас этой осенью.  Знакомство на мероприятии. Мужчина разведен,  брюнет, высокий. Приятный внешне.
Работа связана с перевозками.  Скорее всего ИП. Обеспеченный Мужчина.
В этом году у вас будет общение и отношения с мужчиной, с ним в полне возможна свадьба, семья…

Здравствуйте.
Есть моменты, о которых вы ещё не можете забыть, это идет из прошлого, мысли о мужчине не дают покоя. Возможно ищите того, о ком содержите воспоминания, подобного, который был в прошлом.
Мужчина встретится вам в течение двух лет.
Он издалека. Встреча будет на другой территории, в другой местности, не там, где вы находитесь.

Здравствуйте, Ирина. Самый лучший будет у вас.  Мужчина старше вас. Красивый, душевный, творческая и тонкая натура, яркий. Он вас привлечёт своей сексуальной энергией и душевностью, романтичнее и мечтателен. Хороший социальный статус, денежный. Вам с ним никогда не будет скучно. У него свой дом и своя квартира. Будет за вами ухаживать, заботиться  и возить вас по красивым местам. Он высокий, темно-русый, в меру упитан, но стройный, глаза какие. Встреча вас ждёт судьбоносная с ним в самом неожиданном месте. Вы почувствуйте друг друга на энергетическом уровне, между вами сразу пройдёт химия и притяжение, любовь, у вас брак осознанный с ним и навсегда. Любимы будете и счастливы с ним, вся в любви в его. Удачи Вам.
Здравствуйте! Какой он- приятная внешность, скромные манеры, тихая речь, аккуратный, работа интеллектуальная; встреча у воды, скоре всего -это места отдыха и вечернее время.Знакомство вероятно уже в течении этого года. Мужчина уже где то по судьбе идет к Вам.
Здравствуйте. В следующем году Вам по судьбе идёт знакомство с новым мужчиной, очень важно его не пропустить, он идёт Вам именно для брака, создания семьи. Знакомство произойдёт через какую-то женщину. Мужчина сам по себе будет очень открытый и позитивный, тоже будет в поиске серьёзных отношения и чувства будут появляться к Вам постепенно. По возрасту он на пару лет будет старше Вас, водного знака зодиака. Очень добрый и чуткий человек, всегда может Вам помочь и с помощи может завязаться Ваше общение. Он человек трудящийся и работа его может быть связанна с дорогой, механическими процессами и тп. Вы не сразу поймёте что это тот самый, отнесётесь к нему как к знакомому.
Здравствуйте.
Встретите такого мужчину через полтора года, встреча будет среди знакомых людей.

Здравствуйте!

Есть такая точная методика в астрологии, отвечающая на все ваши вопросы, но, к сожалению, вы не указали место и время рождения, что не дает возможности дать вам ответ на этот вопрос. Если можете дополнить в комментариях и после меня не будет еще ответов других, то тогда подредактирую сообщение, отвечу. В следующий раз, пожалуйста, дайте астрологам шанс)))