Здравствуйте У меня дважды разговор был с покупкой комнаты Неделю назад женщина мойщица ,где я работала сказала что сняла комнату с последующим выкупом ,год она снимала ,почти два года платит На - вопрос №5417716

днях другая девчонка сказала, родители ей купили комнату и надо ремонт делать. Две разные женщины из разных мест и так получилось, что я их видела один день и потом на работу не выходила. Как будто сам господь бог мне подсказку даёт что у меня вот, вот решится и будет свое жилье, пусть даже комната. Для чего то я с ними познакомилась с этими женщинами и главное на один день работы и в разных ресторанах. Правильно я думаю, что скоро появится свое жилье? Я подала объявление что сниму комнату с правом выкупа, но никто ещё не звонил Может таким образом я смогу обрести свое жилье Снимаю седьмой год и я очень устала снимать, боясь что выкинут на улицу или ещё что. Просто грезю своим жильем. Когда начинаешь снимать, больше понимаешь ценность своего жилья, что надо свое жилье. Купить в ипотеку не дадут, плохая история. А платить через нотариуса ежемесячно, но уже за свою, я бы согласилась. Благодарна за ответы Напишите кто что видит 04.05.1971
1 ответ

Ответы

вам будет помощь скорее от вышестоящих людей возможно эта администрация города где и проживаете но помощь в этом ответ карт оракул будет на улице не окажетесь