Здравствуйте,меня зовут Лилия 27.10.1997г.р. после рождения ребёнка очень сильно стрессовала из за его частой болезни и постоянного нахождения в больнице, потом уехал муж на СВО, я очень сильно - вопрос №5417799

600 p
похудела на 18 кг, появился синдром раздражённого кишечника, выпало очень много волос на голове, это конечно тоже очень беспокоит, боюсь остаться лысой, на данный момент лечусь уже 2 года и пока не вышла в ремиссию. Хотела бы узнать изменится ли моё состояние в худшую или лучшую сторону, потому что в будущем хочу родить ещё ребёнка. Конечно переживаю за мужа он уже 1.5 года не дома.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия, все ваши стрессы дали такие последствия, и вам нужно настроиться только на хорошее, не подпускать к себе даже близко мысли о плохом, чаще занимайтесь с реьбенком, он из-за вас переживает, ему нужна мама веселая и добрая, оасковая, а не мечущаяся из угла в угол, с перепадами настроения, то гнев, то слёзы, из края в край, какое тут будет спокойствие. Вам надо ежедневно заниматься только собой, с самогоу тра, и своим дитём, это самое главное, а муж, как Одиссей полсвета обойдет, лучше вас не найдет, и вернется, вы за него не бойтесь. Ваша задача — дитя поднять, если не вы  — то кто?  Станиьте самой лучшей мамой для своего малыша, читатйе с ним сказки, и Бог вам даст здоровье, которое начинается внутри, из души всё и из мыслей… Страх ваш и бес-покойство вместо любви и покоя — вы стали не о том думать, психовать, злиться, вам было не до реьенка,  и вот бесы сыграли с вами злую шутку,  разве помогло вам то, что вы нервничали, ведь сами ничего не можете изменить, кроме как заболеть, а через болезнь вас проведение-  выводит теперь на Свет, и уже на лучший путь. Потому и пишут мудрецы, что болезни свои надо принимать с благодарностью, потому что через боль и страдания можно стать чище и лучше, соответственно, полностью измениться и жизнь свою наладить.  Будете соблюдать свои мысли в порядке, не допускать зла, поставитьб фильтры — и процеживать, отбрасывая всякий мусор, и постепенно выравнивается и начинается совсем другая жизнь. Чем счастливее ваш ребенок, чем чаще он улыбается и в небесный купол от вас детят смешинки, лучики счастья, тем юбольше вам и назад поступаеь… А страданиями и всякой ерундой, слёзы, уныние, тоская и грусть, лень и злость — это всё еда для разрушающих сил… Какие силы кормите — те и с вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда перестанете стрессовать, тогда и восстановитесь. Еще родите, и для стрессов не будет повода. Ваши испытания не самые тяжелые, которые выпадают на долю человека.
Здравствуйте. Пока что будете ещё лечиться, но ситуация постепенно начнёт налаживаться, будете ещё обращаться к какому-то человеку, который Вам поможет. Полностью выйдете из стресса и восстановитесь как мужчина вернётся домой. Сейчас Вам необходимо максимально устранить стресс, чтобы быстрее прийти к результату лечения. Ухудшения не будет, не беспокойтесь.
Все наладиться, не так скоро, но наладиться по всем вопросам.
Здравствуйте! От стресса произошёл гормональный сбой,  пошла потеря энергии. Ваша биоэнергетика очень тонкая… постепенно все придёт в норму, не переживайте! Скоро и муж вернётся, и будет шанс родить дочку
Здравствуйте, я вижу вы постепенно войдете в норму, научитесь справляться со стрессами, станете более уверенной и сильной. А волосы отрастут, потому что волосяная луковица остается и из неё вырастает новый волос. Восстановится психологически вам помогут различные афермации, выберите себе в интернете ту что понравится  и читайте её каждый день, она придаст вам силы, улучшит самочувствие. Потому что ваши болезни от нервов и лечить их надо меняя свое отношение к жизни и к событиям которые вызывают у вас стресс. В будущем родите второго ребеночка, жизнь станет лучше и спокойнее, желаю вас счастья!
добрый день.
А Вам обычное лечение не поможет. Причина то в магии негативной на Вас.
Возможность восстановить равновесие, справиться с внутренними противоречиями. Здоровье порадует, если соблюдать баланс труда и отдыха, заботиться о себе. Близится событие, которое изменит жизнь к лучшему (союз с любимым человеком, рождение ребенка, радостные встречи и признания)
Здравствуйте если вы сами не возьмете себя в руки тогда точно состояние ваше не прекратиться, тут все будет зависеть только от вас, постарайтесь так не нервничать ведь наши клетки не восстанавливаются, как то старайтесь почаще бывать на свежем воздухе, гуляйте с ребенком где то путешествуйте, не сидите дома в четырех стенах это все тоже будет сильно на вас морально давить, хорошо помогает со стрессами и негативными мыслями йога, спорт, духовные практики, можете как то записаться на курсы какие-то или походить на плаванье например, это поможет вам восстановиться, а по поводу волос попейте коллаген витамины какие- нибудь, поговорите с врачом что вам лучше сделать чтобы вернуть свои волосы, не запускайте себя и не опускайте руки все наладится.
удачи.
Здравствуйте, Лилия. Все наладится у вас, я вижу, что муж к вам вернется уже в этом году, вы все же дождетесь его обратно. Что касается здоровья, то наладится, это все от нервов, никакого негатива или подобного нет на вас. Вы сможете восстановить его полностью и жить полноценно. У вас по судьбе еще один ребенок идет, тоже мальчик.
Добрый  вечер, Лилия  ,  на данное  время    и так  есть  зимняя депрессия  ,  да и   прошлые стрессы по поводу ребёнка, вы не   пережили. Однако, время идёт   к улучшению  ,  вы  адаптируетесь   к обязанностям мамы ,  ребёнок  окрепнет, будет меньше болеть. Весна прибавит солнца и   витаминов — а пока принимайте витамин Д3  — он  даст  вам больше   настроения и   сил. С мужем вашим всё нормально , он   вас любит и  вернётся жив и здоров.  Желаю и    вам душевного равновесия  ,   вы полностью восстановитесь . Для восстановления волос очень полезно    рисовый отвар — так делают в Азии и там   все женщины  с пышной шевелюрой.
Просто не паниковать и жить дальше ради детей и себя
Здравствуйте.
В течение двух лет восстановится ваше состояние.
В будущем родите ещё ребенка.
Тяжелая Вам выпала доля, но Вы постараетесь наладить свое состояние ради детей, ради мужа и прежде всего — ради себя, тк. на Вас держится все. Все из-за стрессов и переживаний и никуда от этого не деться, радуйтесь, что рядом ребенок от любимого мужа. сил Вам и терпения. Вы мудрая и Вам еще жить и жить долго и счастливо. Трудности уйдут со временем. Берегите себя.
Здравствуйте. Ваше ключевое в этом состоянии на данный момент это ситуация с мужем, все находится в подвешенном состоянии. С этим же связанно что по здоровью не можете достигнуть ремиссии, и все эти проблемы психогенного характера на самом деле. Когда вернётся домой муж вы почувствуете себя по другому и ваш организм начнет выходить с этого состояния, все наладится, ещё один ребенок у вас идёт по судьбе. Сейчас же можете помочь себе молитвами, либо медитациями это немного вас будет успокаивать.
Карты сразу показывают рядом с вами мужа, будете вместе, по здоровью еще предстоит обследование и стационар возможен, также в будущем будет ребенок у вас. Восстанавливайтесь, думайте о хорошем, муж вас любит, карта сердце
Здравствуйте! Запас сил у Вас есть, поддерживающее лечение пойдет вам на пользу и главное это Ваш самонастрой, Вы проходите испытания и у Вас есть планы на будущее, поэтому стоит держать себя в руках, сбрасывать стрессовые состояния. Ребенок у Вас еще будет.