Здравствуйте,я страдаю паническими атаками и тревожным расстройством,постоянно чувствую напряжение в теле,но вчера вечером чувствовала опусташенность,никаких телесных ощущений и мыслей не было,словно - вопрос №5418339

как оаощь какой-то Что это было? Начала читать а интернете, там пишут что так себя чувствуют люди перед смертью, у меня и так панический страх смерти, но вчерашнее состояние меня пугает очень сильно
1 ответ

Ответы

Доброе утро Маргарита! Помимо тревожности и панических атак, есть другие симптомы: повышение пульса, сердцебиение, усталость? Возможно симптомы депрессии, вам нужно посетить очно психиатра