Где смотреть популярные турецкие сериалы? - вопрос №5418371

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли какие то специальные сервисы или платформы, где можно найти подборку популярных турецких сериалов в хорошем качестве? Просто я уже пару дней как ищу, но везде или куча рекламы или качество низкое.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сергей, добрый день. Да, сейчас в сети и вправду много сайтов, где весь контент напичкан неуместной рекламой. Я тоже стараюсь сама искать ресурсы, где фильмы и сериалы преподносят в удобном качестве. Если ищете турецкие сериалы, то можете обратить внимание на сайт https://turkplay.tv/new-series-d Там собраны все новинки и популярные на нынешний день турецкие ситкомы. Сайт работает шустро, качество видео максимально, и, главное, без никакой рекламы.
Не пробовали искать на торрент трекерах? Там обычно выкладывают в качестве вплоть до 2к Blue Ray. И, если хотите, можно поискать на турецких сайтах, там выкладывают в оригинале, с субтитрами.