Уважаемые , эксперты, подскажите пожалуйста буду ли я участвовать в финале олимпиады, в апреле с 4 по 6 число? Алина 13.01.1997 - вопрос №5418513

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет, в этот раз Вы участвовать не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да идет участие в финале, но противники идут сильные и вам нужно проявить свои знания в полной мере.
Здравствуйте,  Алина. Вы будете участвовать в финале Олимпиады. Вас победа ждёт. Удачи Вам.
Если Вы победили на низшем уровне, чем будущая Олимпиада, то да. И вполне успешно.
Здравствуйте, Алина.
Да, будете учствовать. Идет жесткая конкуренция, но Вы получите то, что хотите, Вас заметят.
Здравствуйте.
Будете, если постараетесь.
Всех благ!
Да
Доброго времени.Участие определенно.Есть шанс выиграть. Ритуалы в помощь. Повысьте энергетический актив.
Здравствуйте да будете, вас ожидает успех и процветание, задуманное осуществится все получиться.
Нет, не пригласят
Здравствуйте. Да и удачно выступите.
Обязательно будете.