Добрый вечер! Будут ли развиваться наши отношения с Виталием или это конец? Елена 24.09.83 - вопрос №5418783

2 ответа

Ответы

Добрый день дезинформация мне что есть какое-то влияние на мужчину о перспективы так и есть развитие отношений он главное найти контакт с его родными что они вас полюбили. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Отношения, зашедшие в тупик.