Здравствуйте. Что меня ожидает, естественные роды или КС? Элина 15.10.1995 - вопрос №5419237

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Роды будут естественные, если сами не захотите иного. Все же идет, что будете сами рожать. Принимать будет женщина, уже знакомая, возможно, что ранее уже принимала роды у вас, либо, наблюдались у нее по какому-то вопросу. Пройдет хорошо…

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятность КС у вас значительно больше
Выходит что будет естественные роды
Здравствуйте.  Скорее всего КС. Но расстраиваться не стоит.
здравствуйте не переживайте вы родите сами без кесарева, ребенок будет крупный, роды могут быть долгими и сложными, но вы справитесь сами все получиться и будет хорошо
удачи.
Здравствуйте, ход событий сейчас указывает на то, что по итогу роды будут происходит естественным способом, хоть и ходят разговоры о кесарево…
Здравствуйте
Рождение естественное, вы справитесь.
Сами сможете родить без последствий и осложнений, естественные роды.
Здравствуйте. Сами родите. Не будут кесарить
Вам предложат КС, во избежание больших проблем.
Кс вероятнее врачи подстрахуються не пережевайте
Вопрос спорный и решение окончательное примется в процессе самих родов…
Здравствуйте. Будут осложнения поэтому решитесь на кс.
Здравствуйте, вас ожидает кесарево.
Доброй ночи. Роды пройдут хорошо. КС у вас будет.
будет кесарево… родится здоровый малыш…
Кесарево сечение по показаниям вас ожидает.