Какие чувства и намерения у мужчины Михаил 24.10.1987? И если ли будущее у этих отношений Карина 14.07.1989? - вопрос №5419248

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть будущее, дружбы и общение ему не надо, его устроют только серьезные отношения с долгосрочной перспективой. Положительный мужчина, всегда держит свое слово, поступки по отношению к ней только достойные и искренние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина из тех, кто хватает возможность голыми руками и использует любые методы в достижении поставленных задач. В данной связи не видно, что мужчина проявляет инициативу, значит в голове у него совсем иные процессы, видимо он не рассматривает развитие на будущее, поэтому и неопределенность идет.
Мужчина любит и нас поен на серьёзные отношения, намерения так же в отношении вас серьёзные, но не стоит торопить события, всему своё время, предложение будет осенью
Здравствуйте. Намерение серьёзные. Видит вас своей будущей женой. Хочет позвать вас замуж. Считает, что Вы ему подходите и он встретил  свою единственную и любимую женщину. Удачи Вам.
Есть чувства.Будет проявляться.Настроен серьезно(8 жезлов+звезда+колесница +мир)
Здравствуйте Карина!
Ваш Сигнификатор по отношению к Михаилу 10К+4П — Ну учитывая то, что Вы — Рак по зодиаку, т.е. кардинальная вода, наверняка Вы уже думаете, что Михаил-это Ваша Судьба, что ВАы любите его изо всех сил, и наверняка уже придумали имена вашим детям...
Сигнификатор Михаила Паж К — он конечно настроен в Вашу сторону романтично, ему нравится, как Вы к нему относитесь, однако его отношение к Вам разовое, т.е. нет серьезного настроя на длительный роман, есть желание приходить, получать за чем пришел, и быть свободным и независимым...
Между вами 9М- скорее всего Вы это чувствуете, и Вас тревожит перспектива, вернее ее отсутствие
Его Мысли — Повешенный — это наверняка означает. что он ввел какие то самоограничения в общении с Вами, скорее всего не переходить какие то границы, или не связывать себя серьезными обязательствами
Чувства 2П — они скорее всего непостоянные
Намерения Паж Мечей — это тоже о разовости встреч, пришел-увидел-победил-… и опять ушел...
Если Вас интересует будущее      в виде разовых встреч для секса, то он против не будет… если думаете, о чем то продолжительном, то УВЫ...
Всего Хорошего!
Мужчина настроен на брак и семью. Ваш мужчина.  Вы будете с ним.
Любит вас
Чувство симпатии, желание продолжить общение в свободном ключе, не подразумевающего будущего.
Михаил любит Карину. Будет строить отношения с ней. Перспектива есть на будущее
здравствуйте будущего у этих отношений нет, вы вскоре разочаруетесь в нем, выпадают хлопоты, обман и неискренность у него к вам и позже вы узнаете об этом. возможно у мужчины кто-то есть еще даже на примете треугольник тут падает.скованные обстоятельства и трудности  застой между вами.
намерений у него четких нет пока пустил все на самотек.
Есть чувства и чувства сильные. Намерения на развитие дальнейших отношений; есть будущее- построение крепкого союза
У вас есть совместимость и отношения могут у вас сложиться…
Здравствуйте, к вам интерес сексуального плана, вы идете.как его искушение, сам действий особых не будет предпринимать, здесь есть еще одна женщина в его окружении,  с вами возможен флирт и интим, на что-то серьезное не настроен.
Чувства есть, но сейчас я вижу застой, действия от мужчины будут позже, сейчас находится в стадии разлумий
Здравствуйте. Карты показывают, что мужчина причинил много боли Вам либо будет причинять. Мужчина может предавать Вас, между вам есть сильная зависимость и привязанность к этому мужчине, которая делает Вам только больнее. Данный мужчина неискренен в отношении к Вам, разбрасывается своими чувствами и делает Вам больно. Мужчина может манипулировать Вами. Данный отношения являются кармическими и болезненными, поэтому будущего у них нет.
Будущее будет совсем с другим мужчиной, не тем, кто рядом или с кем связан вопрос С ним подобных вопросов не возникнет.
Здравствуйте.
не стабильность будет в отношениях. Могут быть недопонимания и споры. Тут нечестность, ограничения. Есть симпатия к вам. Нужно в отношениях искать компромисс и набраться терпения. Тут есть опасность прекращения отношений. Будет неопределенность. Не вижу перспектив.
Здравствуйте, чувства взаимные, будущее есть.
Тяга есть к ней, как и симпатия и ощущения наличия какой-то общности между ними. Она привлекательна для него. Он намерен устранить любые моменты, способные вводить в заблуждение и для этого подтолкнуть ее к принятию определенной линии. Отношения смогут выйти далеко за текущие рамки, если позволить мужчине в дальнейшем больше возможности влиять на происходящее в них.
Серьезные намерения, чувства крепкие, осознанные, зрелые. Отношения перспективные, со временем перерастут в брак.