Уважаемые Эксперты!Интересует,что мне подарят близкие и на работе на 8 Марта?Екатерина 02.01.1984. - вопрос №5419929

1500 p
Будет ли в этом году еще премия или поощрение? Кто то уйдет из этих коллег с работы? И когда? Ирина 16.10.1982.Ольга 28.01.1982.Юлия 20.08.1982.И сколько я проработаю в секретариате? Уволюсь или нет? Спасибо!😊

Дополнение автора от 20.02.24 19:12:21
Астромарго, просьба не отвечать на мой вопрос!

Дополнение автора от 20.02.24 19:14:14
Я думаю написать заявление об увольнении.Отпустят ли меня? Сейчас проверка идет.Или все таки уговорят остаться? Реакция начальника? Меня ценят? Работаю более 5 лет.Организация военная.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас сильный характер и отличное видение и понимание людей. Многие вас поздравят и многие в коллективе орошо к вам относятся. Подарок будет точно в цель, вызовет много приятны мыслей и ощущений. Премии я пока не увидела, но эта информация будет меняться после июля (возможно после отпуска). Из коллектива уйдет королева жезлов — женщина, связанная с администрацией (начальница или работающая с начальством, админ и тд) тоже в период после июля этого года. Увольнение — полностью ваша инициатива, если захотите, то вас ничто не удержит. Скажу так, что в июле этот вопрос тоже решится, вы будете уже точно понимать стоит это делать или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша долгосрочность работы под вопросом. Вами не совсем доволен мужчины, видимо в качестве сотрудника вы его не устраиваете. Подарков не просматривается. Увольнение ваших коллег не просматривается.
Здравствуйте, подарки будут хоть и не значимые, в этом году у вас из коллектива уйдет девушка, вы на этой работе еще останетесь до конца года точно.
Здравствуйте! Увольнения у Вас не будет на ближайшее время точно, а вот премию Вы и какое-то поощрение получите. Более того, станете крепче стоять на ногах.
Добрый
На работе явно мужчины будут поздравлять, но значительных подарков не ждите, скорее просто цветы, но много, здесь прям внимание от мужчины булет
Близкие, как то не вмжу подарков особо, много трудиться будете, 8 марта на работе будете, и устаните дико
Здравствуйте
На работе вам подарят цветы, сладкий подарок, возможно будет презент в виде подарочной карты
Близкие преподнесут более существенные подарки
Денежное поощрение в ближайшее время в высокой вероятности.
В этом году просматривается уход Ирины. Ваше место стабильное сможете работать, пока желание не превысит ваши потребности к смене обстановки, увольнение не раньше чем через пару лет по личным обстоятельствам ( по собственному желанию)
С работы вы не уйдёте, потому что будут очень хорошие перемены для вас весной, финансовая прибавка по зарплате, так же будет праздник в марте с сюрпризами для вас, родные и близкие  тоже вас поздравят…
здравствуйте поощрение к 8 марту может быть у вас вполне не большое, из коллег пока никто не уйдет многие наоборот держатся за это место.
подарки вам на работе на 8 марта подарят. вы получите не большие призенты и будете очень этому рады и довольны.
Доброго вечера, Екатерина!

Я вижу, что близкие преподнесут вам на 8 марта какие-то небольшие, но очень приятные подарки — будут цветы и вещи, предназначенные только для вас. Это будет не дорогостоящий презент, однако он порадует ваше сердце гораздо больше, чем любые дорогие сюрпризы, так как будет подарен от всей души, искренне. Также я вижу какой-то более интересный подарок от мужчины, он будет внезапным, однако тоже принесет вам массу приятных и позитивных впечатлений. На работе будут больше формальные поздравления и сюрпризы, которые рассчитаны на всех женщин в компании — тут следует ожидать тоже чего-то небольшого, знаков внимания, цветов, конфет или сладостей. Премия в текущем году тоже будет, однако начальство ещё будет в размышлениях — я вижу какие-то финансовые проблемы у руководства, которые разрешатся только спустя некоторое время. Но сотрудникам беспокоиться не о чем — этот год будет стабильным и каких-то потрясений в области финансов не предвидится.

Из коллег уйдет светловолосая женщина, которая старше вас на несколько лет — какое-то другое предложение ей поступит и она покинет компанию. Это произойдет к середине года или даже ближе к осени, а вот вашего увольнения расклад не показал — вы ещё до конца текущего года должны проработать в секретариате, немного улучшится даже ваше положение — станет меньше обязанностей, а по финансам все останется прежним. Дополнительно Таро указывают на возможность приработка, которая появится в текущем году, однако тут следует вести себя осторожно и не бросаться на это заманчивое предложение — тщательно оценить свои силы, чтобы потом не чувствовать себя уставшей и измотанной все время. В целом — подарками на 8 марта вы будете довольны и от близких и на работе, и что касается карьеры, то 2024 год принесет вам стабильность и отсутствие проблем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Цветы подарят,… море цветов.
Уволят Ольгу весной. Ситуация в этом направлении уже развивается. Летом уйдет Юлия из-за проблем, с которыми не сможет справиться. Вы не уволитесь, потому что встанете на замену кому-то. Это сделает выше ваше положение и зарплату. Премию тоже получите. Ваши трудолюбие и исполнительность не оставались незамечены и вскоре вы будете пожинать их благие плоды. В праздник подарят вам то, что хотели долго. На работе презент будет приятным, но не более.

Доброго.

Из коллег, которых вы обозначили, одна уйдет вскоре, но ей дорога уже указана в известном направлении практически. Оставшихся ограничат в пакостном поведении.

Из подарков на 8 марта — много цветов. Что на работе, что от близких. Минимум от трех людей или групп людей(коллеги, семья, подобные группы) будут цветы. Отдельно, от одного мужчины — цветы, какой-то еще подарок и деньги. Премия на работе будет в течении 2024 года. Проработаете долго на текущем месте, ухода не обозначено. Уйдете временно по “обстоятельствам” семейным, но позже будет возможность вернуться + смена должности на более высокую будет, тоже позже. Вашего ухода с текущего места руководство не хочет, будут просить остаться, в случае чего.

Удачи…