Прогноз на 2013 год - вопрос №541997

Уважаемые эксперты очень бы хотелось узнать прогноз на 2013год, что ждет меня и мою семью.На что обратить особое внимание.Я Юлия родилась в Ленинграде 16.12.1974 в 8,30.Спасибо.

7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Юлия, вам следует опасаться травм и переломов, старайтесь не заниматья в этом году экстримальными видами спорта, не катайтесь на лыжах и коньках. Летом будет у вас отличный отдых, на море видимо.

Здравствуйте! Год для вас будет достаточно нестабильным в плане финансов.Поэтому все крупные покупки, а особенно вложения, тщательно обдумывайте, чтобы ваши действия не привели к убыткам.Особенно осенью будет довольно трудный период, опасайтесь краж.Отдых  и всякого рода дальние поездки лучше планировать в первой половине года.

Удачи!

Добрый вечер! В этом году у вашей семьи появятся новые и неожиданные возможности, это могут быть предложения по трудоустройству или тп вопросы. Воззможны удачные путешествия и поездки за границу. В целом год для вашей семьи будет достаточно благополучным и вам ничего не стоит опасаться.

Здравствуйте. Год насыщенный и ответственный. Могут быть вскрыты какие то блоки, мешающие фактогры, и начать активно прорабатываться, освобождая место новому.  Может проявиться чье то вмешательство — от друзей или близких, которые будут пытаться «помочь» там, где их помощь не нужна, до недоброжелателей. Вы будете иметь возможность и силу направить свою жизнь в правильное русло. У вас может появиться покровитель, человек, который поможет пройти через возможные трудности. В конечном итоге, установится гармония.

С материальной точки зрения ситуация — стабильна, финансы будут, в нужном количестве. Встанет вопрос выбора, ваш опыт и проницательность поможгут сделать верный выбор, так же идет окончание жизненного этапа — возможны внутренние прозрения, новые перспективы.

Здравствуйте.

В этом году основные перемены коснуться именно личной жизни, особенно в первой половине года, я вижу возле вас двоих мужчин, с одним из мужчин отношения не стабильные, сложные. Во второй половине года у вас просматривается возможность красивого романа, так же будут изменения связанные с работой во второй половине года.

Здравствуйте! В настоящий момент в семье у вас полное благополучие. Останется ли так и в дальнейшем — зависит только от вас и ваших поступков. Постарайтесь сохранить в неприкосновенности все то хорошее, что есть между вами и близкими вам людьми.
        Вы уже поняли, что в вашей жизни наступил временный период упадка. Было бы крайне неразумно надеяться, что все уляжется как-нибудь само собой. Разумеется, когда-нибудь «черная полоса» кончится. Но до той поры вам следует принять ответственность на себя и позаботиться о сохранении мира и гармонии в семье.

        Еще в большей степени это относится к вопросам имущества и материальных затрат. Какие бы замыслы вы ни продумывали, что бы ни намеревались осуществить, — сохраняйте осторожность и рассудительность.
        Пусть все ваши дела проходят сейчас под девизом бережливости. Этот период слишком опасен для рискованных сделок и операций. Помните, пожалуйста: на вас лежит ответственность не только за себя, но и за благополучие ваших близких.

        Обстоятельства личной жизни будут складываться в зависимости от того, в каком положении они находятся на данный момент. Если сейчас вы всем довольны (причем довольство это — не плод вашей фантазии, а реалистическое отражение событий), в этом случае есть шанс — и немалый — избежать потрясений и крупных неурядиц.
        Но если уже на сегодняшний день вы не можете похвалиться удачно складывающимися отношениями с любимым человеком, то в дальнейшем следует ждать еще большего нагнетания напряжения.
        Возникнут недоразумения и обиды, о которых раньше вы и не подозревали. Вас или вашего партнера потянет на бесконечное выяснение отношений… И счастье, если у вас покладистый характер и вы умеете без труда обходить самые острые моменты.