Доброй вечер, уважаемые эксперты!! На последнем месте работы, работала без оформления. У нее ИП вещи из Китая. Разругались, я ей вчера сказала что работать не буду. Сегодня она мне заявляет, что у - вопрос №5420024

нее пропали вещи и если я их не верну, она обратиться в полицию. Я правда у нее ни чего не брала.Скажите пожалуйста, напишет ли она в полицию или нет. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва. Заранее спасибо. Она женщина богатая и со связями, вот и боюсь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, если ваша совесть чиста — вам нечего бояться.