у меня муж постоянно говорит... - вопрос №542014

у меня муж постоянно говорит что мне изменяет с разными женщинами, как мне быть, как реагировать на это?

Ответы

Наталья!

Немного странная постановка вопроса " Как мне реагировать на это?"

Наверное все зависит от того, как Вы к этому относитесь. Если относитесь спокойно — то нормально и реагировать, жить да добра наживать, а если для Вас это ненормально, неприемлимо, то нужно решить нужен ли вам мужчина, который изменяет и даже не стесняется вам об этом говорить!

Или вы уверены, что он не изменяет, а просто хвастается подстегивая Вас и по этому Ваш вопрос звучит именно так?

Если желаете во все подробно разобраться, выберите для себя специалиста, который поможет Вам найти верное решение.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте, Наталья.

Ваша реакция должна быть адекватной в зависимости оттого, чего хочет добиться муж.

Если он действительно изменяет — зачем говорит? А если нет, для чего придумывает? Вот как раз второе более подоходит к вашей ситуации (если вы не подтвердите его истинные измены).

Муж может хвастаться перед вами победами на любовном фронте, потому что у вас с интимом не все впорядке — она версия.

Другая: муж пытается вызвать у вас чувство ревности, потому что ему не хватает эмоций с вашей стороны, страсти, чувств.

Третье предположение: он вам действительно изменяет, а признаниями хочет причинить боль, потому что… больше вас не любит.

Чтобы конкретнее понять его мотивы, напишите мне на почту о ваших взаимоотношениях более подробно. Тогда мы с вами поймем, как вам относится к подобным разговорам.

С уважением.

Доброе утро. Наташа, реагируйте на ситуацию с юмором. Например, муж скажет вам о своей очередной измене, а вы с иронией спросите: «любимый, надеюсь, ты смог доставить довольствие тетке?» или «милый, надеюсь,  ты сумел реализовать все свои сексуальные фантазии?» или «дорогой, тебе стоит принести справку из больнички — СПИД и другая зараза гуляют по планете» и т.д.

Наташа, ваш муж пытается что -то донести до вам. Можно предположить, что он пытается, таким образом, получить от вас какие -то эмоции, подтвержлающие ваши чувства к нему, или пытается поднять собственную самооценку и т.д.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус