Добрый день! Сон: снятся погибшие двоюродный брат с женой. Брат стоит просто в темном, а его жена удаляется, а потом появляется, как в маске мима и к ней кидается с плачем ее мама. У этой умершей - вопрос №5420213

600 p
жены маска на лице не просто белая, а с зеленоватым оттенком и ее белая кружевная одежда тоже закрашена этой зеленоватой краской. К чему такой сон?
20.02.24
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает несчастье, но не вам, а матери погибшей женщины. Маска на покойной и то, что она вся окрашена зеленоватым, косвенно указывает, что горе матери на столько велико, что она могла попасть в алкогольную зависимость: «зеленый змий». Это может быть скрыто от всех (Маска на ней -Маска на дочери). Маска Мема -это искушение и сокрытие ужаса смерти. У живой матери внутренняя тяга к смерти из за гибели дочери. Все вместе говорит о том, что при жизни дочери ее связь с матерью была сильнее ее близости с мужем (погибший брат стоит в темном). Поэтому она (погибшая дочь) и тянет свою мать за собой.
Спокойных снов!
20.02.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это позитивный сон. Воскреснет Ваше давно забытое дело и желание, которое принесёт Вам удачу.
20.02.24
Вы столкнетесь с людьми которые будут иметь скрытые мотивы к вам
20.02.24
Здравствуйте, погибшие родственники хотят чтобы вы их вспомнили, обсудили в семье, помянули. Они так привлекают внимание, яркими снами.
20.02.24
вам нужно помянуть их возможно вы давно не заходили к ним на кладбище и не относили помина, так же умершие во сне снятся нам и к смене погоды, дождю либо снегу, так же возможно ваши умершие хотели вас о чем то предупредить, прислушайтесь к этому сну, возможно они хотели вам донести какую то информацию
20.02.24
помянуть необходимо закажите службу в храме. а так именно в позиции сна это и указывает
20.02.24
Здравствуйте.  Помяните, сходите в церковь.
20.02.24
Сон говорит о том, что вокруг вас много обмана, и обман будет очень «сладким», а также некие искушения вас ждут в личной жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
20.02.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Жена двоюродного брата готовится к своему перевоплощению, что всегда непросто. Это взятие на себя определенной программы, дабы покрыть накопившиеся кармические долги, и взрасти духовно.
20.02.24
Добрый, 
Что их нужно помянуть
20.02.24
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то проблема или ситуация, которая, казалось бы, была, уже, забыта и, «похоронена», неожиданно, вновь, станет важной и актуальной. Маска — плохой знак. остерегайтесь обмана, со стороны человека, которому хочется доверять. Умерших родственников, обязательно помяните. Добрых Снов!
20.02.24
Сон означает сложности в принятии правильного решения
20.02.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store