Добрый день! Сон: снятся погибшие двоюродный брат с женой. Брат стоит просто в темном, а его жена удаляется, а потом появляется, как в маске мима и к ней кидается с плачем ее мама. У этой умершей - вопрос №5420213

600 p
жены маска на лице не просто белая, а с зеленоватым оттенком и ее белая кружевная одежда тоже закрашена этой зеленоватой краской. К чему такой сон?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает несчастье, но не вам, а матери погибшей женщины. Маска на покойной и то, что она вся окрашена зеленоватым, косвенно указывает, что горе матери на столько велико, что она могла попасть в алкогольную зависимость: «зеленый змий». Это может быть скрыто от всех (Маска на ней -Маска на дочери). Маска Мема -это искушение и сокрытие ужаса смерти. У живой матери внутренняя тяга к смерти из за гибели дочери. Все вместе говорит о том, что при жизни дочери ее связь с матерью была сильнее ее близости с мужем (погибший брат стоит в темном). Поэтому она (погибшая дочь) и тянет свою мать за собой.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это позитивный сон. Воскреснет Ваше давно забытое дело и желание, которое принесёт Вам удачу.
Вы столкнетесь с людьми которые будут иметь скрытые мотивы к вам
Здравствуйте, погибшие родственники хотят чтобы вы их вспомнили, обсудили в семье, помянули. Они так привлекают внимание, яркими снами.
вам нужно помянуть их возможно вы давно не заходили к ним на кладбище и не относили помина, так же умершие во сне снятся нам и к смене погоды, дождю либо снегу, так же возможно ваши умершие хотели вас о чем то предупредить, прислушайтесь к этому сну, возможно они хотели вам донести какую то информацию
помянуть необходимо закажите службу в храме. а так именно в позиции сна это и указывает
Здравствуйте.  Помяните, сходите в церковь.
Сон говорит о том, что вокруг вас много обмана, и обман будет очень «сладким», а также некие искушения вас ждут в личной жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Жена двоюродного брата готовится к своему перевоплощению, что всегда непросто. Это взятие на себя определенной программы, дабы покрыть накопившиеся кармические долги, и взрасти духовно.
Добрый,
Что их нужно помянуть
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то проблема или ситуация, которая, казалось бы, была, уже, забыта и, «похоронена», неожиданно, вновь, станет важной и актуальной. Маска — плохой знак. остерегайтесь обмана, со стороны человека, которому хочется доверять. Умерших родственников, обязательно помяните. Добрых Снов!
Сон означает сложности в принятии правильного решения

@ SOFIA CHERNAYA