Добрый день. Через месяц примерно мы закончим наше сотрудничество. Он флиртует , в чем то помогает , переписываемся , но немного не так активно как - вопрос №5420231

1500 p
бы мне хотелось. Закончится у нас общение? Что он думает обо мне? Какие то действия активные будут в мою сторону? Поздравит меня в день рождения? Подарок? Сам или просто сообщение? Что видно в целом на будущее? Оксана 25.02.1990, Владимир 28.05.1998 Благодарю
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

здравствуйте да ваше общение закончиться. но мужчина поздравит вас с днем рождения.подарка я тут не вижу от него, но на словах он вас поздравит. поэтому вам нужно успокоиться и принять тот факт что этот человек ненадежный и не стабильный поэтому не расстраивайтесь и помните что не делается всегда к лучшему.
с уважением.
Общение между вами продолжиться, вы симпатичны очень мужчине, терзать будут мужчину любовные переживания из-за неопределенности в отношениях с вами. Он не со всем готов к новым отношениям, есть еще горечь у него из прошлого партнерства.
Просто общение будет.Не ваш мужчина.Со временем вы его забудете и разойдетесь карта коса.
Здравствуйте Оксана!
Ваш Сигнификатор по отношению к Владимиру Рыцарь Жезлов — скорее всего это Ваше желание, чтобы он свою роль Вашего поклонника выполнял как то ярче, чтобы было больше огня, страсти, чтобы показывал свои планы на Вас более активно
Его Сигнификатор 5Ж — это просто каша в голове, он не может решить, в какую сторону в отношении Вас ему двигаться, и хочется, и что-то мешает
Между вами 7п — попытка как то затянуть отношения, или желание уже дождаться наконец какого то результата, от тех действий, что происходили раньше...
Его Мысли 8М+Смерть — Это он в голове подводит некий итог событий, что между вами произошли, и вероятно решает, что они подошли к завершению, что Вы уходите из его жизни, расставание...
Чувства 2П — ну это не чувства, а сомнения,
Намерения Звезда+3П — Ему ситуация  полностью понятна, возможно это предчувствие отдаления. охлаждения чувств между вами, возможно просто освобождение от всего ненужного, что мешает ему идти вперед
С днем рождения должен поздравить сам, и подарок подарить
На итог Паж М+Рыцарь М.- вероятно какое то разовое действие информационного характера, типа звонок по телефону, или сообщение о разрыве отношений..
Всего доброго!
общение между вами будет ровно до тех пор пока вы его будете поддерживать. поздравление от него будет и презент не большой.  как пара вы к сожалению не просматриваетесь.
Здравствуйте
Общение продолжится и после срока окончания сотрудничества,  тут не просто флирт, а есть влюбленность, желание продолжать углублять общение, становиться ближе и ближе. Мужчина найдет способ взаимодействия, у вас будут встречи
Вы ему нравитесь. Общение не закончится, но будет с проблемами. Активные действия в вашу сторону будут, но не скоро.
Здравствуйте.  Общаться будете продолжать. Вы настолько привыкли друг к другу что уже просто не сможете долго без общения и встреч.
С днем рождения поздрпввит и подарит подарок
Добрый день, Оксана, вы должны его понять, парень молодой, и дальше флирта и улыбочек, дело не пойдет.
Карты говорят, вас он поздравит, напишет вам, и скажет вслух приятные слова.Но вот активных действий не видно, на будущее с ним может быть роман, но тут инициатива от вас, он на себя эту роль не сможет взять.
Здравствуйте, ваше общение закончится. С днем рождения поздравит, напишет.
Здравствуйте,
Он на данный момент не расстраивается(не заморачивается) по поводу того, что завершится ваше сотрудничество. Он-мужчина и понимает. что в его руках- взять инициативу на продолжение.
… Планирует в мыслях своих перспективы для себя, общение. Не столь активен он. потому что имеет свои принципы на проявление в отношениях- Иерофант, и не видит смысла --спешить, ему некуда торопиться, глобальных целей на отношения он не ставит сейчас для себя -Император перевёрнут.
… А взаимодействия с Вами конечно-хочется, даже очень- Туз Жезлов, Рыцарь Кубков- это про страсть и про влюблённость. Он выжидает подходящего момента.
… Если он знает про дату рождения, то Может и  поздравить. Верным будет и обратное(не знает-не поздравит).
… Перспективы с ним- не исключены, на романтику, Вы его сильно очень маните и он почему -то уверен, что и Вам он нравится очень(тут поаккуратнее, чтоб не почувствовал  власть какую-то над Вами- есть опасность такая. Король Кубков всё-же- красавчиком себя считает.
… Поэтому имея интерес к нему, разумнее будет не питать иллюзии. Если не знает даты, то как бы случайно намекнуть ему можно про неё и смотреть- на что он уже готов Ради Вас- это будет хороший показатель.
Всех благ Вам.
Общение и отношения у вас продолжатся, поздравление от него будет вам, вы ему нравитесь…
поздравление будет на словах.
продолжится общение до мая.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Мужчина в вас влюблен, с окончанием сотрудничества ваше с ним общение не прекратится, наоборот он станет более активно проявляться в вашу сторону, более раскованно. С днем рождения поздравит сам. На какое то время завяжутся отношения, но без серьезных последствий и прекратятся по вашей инициативе.
Здравствуйте! У Вас будет пауза в отношениях. Но это больше для раздумий с его стороны потребуется. Потом у Вас выходит обновление отношений и открытие новых возможностей. Он возьмет инициативу в свои руки и начнет действовать в Вашу сторону. А с днем рождения он поздравит и очень даже романтически. Думает о каком-то личном подарке.

здравствуйте. Тут все непросто, По карте наставник  Владимир, к вам хорошо относится. Он считает себя более опытным, более мудрым. И вы, по его мнению, нуждаетесь в его помощи и защите он к вам хорошо настроен.

Но вот карта дите говорит что мужчина очень хитрый. он вам всего не говорит. И карта дите прям показывает что вы привязаны к «этому лису». Отчасти от него уже зависимы. Это может стать источником не проблем, но сложностей в будущем.

карты охотник-ученик-пламя  говорят что в ближайшее время Владимир сделает что-то красивое и приятное по отношению к вам. Неожиданный жест, знак внимания. Ученик и  пламя -  карты вроде неплохие и даже говорят о приятных событиях для вас. Пламя так вообще указывает на некую страсть. Сильные эмоции. Но вот карта охотник немного все омрачает. Да, Владимир может быть приятным, внимательным. Даже нежным в какой-то степени. Но по карте охотник, он всё делает со своими целями. Не обязательно плохими. Но он просто на первое место ставит свои интересы.

Что насчет дня рождения: карты ведьмобоги и звезда. карта ведьмобоги говорит о неком приятном, гармоничном событии на ваш день рождение. Не исключено, что Владимир лично приедет поздравить. А может быть будет небольшое любовное проявление чувств.(карта прямо таки образами показала это)

«звезда» говорит о неком исполнении желания, о награде для вас. В любом случае, карта положительная.

Что насчет перспектив в будущем: Карта Великая мать в сочетании с картой опасение Говорит о том, что впереди вас ожидают довольно таки, приятные моменты в жизни, связанные с Владимиром. Ожидается период радостных приятных событий, мыслей, эмоций. Да и карта опасение тоже говорит о том, что наступит. Белая полоса, более приятная. В целом неплохие перспективы.

Ну и  карта мастер фей предупреждает что можно утонуть в страсти, эмоциях. С одной стороны, это неплохо. Страсть, эмоции, бурные чувства это всё хорошо. Но если они не в ущерб реальности. Это быстрее предупреждение, отдаваясь чувствам, не забывать про разум. изображение из вопроса

Здравствуйте, Оксана. Владимир поздравит Вас с днём рождения, можете быть уверены. Он не может Вас не поздравить, мужчина, который  любит и испытывает  к вам такие тёплые и страстные  чувства внутри. Вы как женщина его очень сильно интригуете, возбуждаете и он увлечён вами. Думает об отношениях и об интиме с вами, простите, как женщина вы его привлекаете; волнуете и он сходит по вам с ума. Вы сводите его с ума, свою страсть он контролирует и сдерживает, но ему уже очень тяжело это даётся. Он хочет вас заполучить, разгадать, вы для него загадочны и интересны. Действия будут активные в вашу сторону, хочет с вами сблизится и вы с ним сблизитесь и станок очень близки, подарок будет,  сюрприз  приготовил  для вас.готов вас баловать и благодарить, оказывать финансовую помощь, он вас обожает и любит. Вы для него Королева и Богиня. Вы сблизитесь как никогда и у вас есть будущее построение серьёзных отношений и семьи с ним. Брак счастливый. Желание дарить вам свою любовь, тепло и ласку, ждите комплименты и нежные, горячие слова. Любовь испытает к вам и тает от вас. Сгорает от страсти к вам и вас  желает  и хочет, будет активно ухаживать за вами, Удачи Вам.
Здравствуйте. Будущего здесь нет, ему это не нужно, Вы ему нравитесь ему приятно но и не более того. У него другие цели и планы на будущее.
Добрый,
Флиртует, но для него это как
Для работы,  он считает нужно.
Подарка пока не планирует.
В будущем все зависнет в воздухе,
Какого-то развития личного не ожидается
Здравствуйте !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=vCIN9USb7ck

Здравствуйте, вы у него не одна с кем он флиртует, поздравит, к вам очень большой сексуальный интерес, может даже предложит встречу с им кроме интима ничего не будет.
Здравствуйте. Активных действий не будет с его стороны днем рождения может поздравить
Здравствуйте, Оксана. Он не перестанет общаться с вами. Да, он не такой активный, как вы думали, но я вижу, что Владимир действительно искренен с вами и свои чувства показывает всеми способами. В день рождения мужчина вас обязательно поздравит и он сам уже готовит подарок вам. В будущем вы будете вместе.
Вы с ним сможете создать прочные долговременные отношения. Многое будет зависеть от действий в предстоящие 3-4 мес. Если не потерять это время и предпринять правильные шаги, то сможете получить устраивающую Вас ситуацию в личном плане.

Здравствуйте.

Мужчина очень к вам романтично и дружественно настроен и считает, что это взаимно. Но окончание вашего сотрудничества смиренно воспримет как естественное окончание вашего общения.

На др поздравит вас сообщением.

Вам надо заниматься отношениями каждый день, а не ждать, что он будет сам… и всё само по себе, ваши сомнения не ждают случиться чуду и кардинально поменять вашу жизнь, от вашиз намерений многое зависит, вы ведь сами строите свою жизнь, мыслями и поступками, реально можно всё перевернуть… Но, вы проявляете недовольство, накапливается негативная энергия, которая блокирует и отчуждает, происходит искажение взаимоотношений. Владимир невольно считывает, что сильно стараться, еслди вы опять недовольны. И он тоже сомневается в значимости происходящих между вами событий.

@ SOFIA CHERNAYA