Здравствуйте Кристина 25.07.1982 и Акоб 27.02.1992, 2 дня назад были в месте, прошло хорошо,какие мысли чувства у него, есть ли перспектива? - вопрос №5420795

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы есть, но придется приложить усилия и терпение к мужчине, он достаточно жёсткий, мало эмоциональный, хочет что бы вы проявляли к нему нежность, желание, понимание, он влюблён, но очень хорошо умеет управлять своими чувствами, проблема отношений может возникнуть в том, что каждый будет тянуть одеяло на себя, гнуть свою линию, развитие не будет совсем быстрым, сейчас мужчина ставит в приоритет свои личные дела, близких, друзей, Акобу требуется больше времени и больше совместного провождения, что бы принять полностью вас в свой круг, он не любит, когда женщина им управляет, но и подход к нему найти можно. На данном этапе многое зависит от вас, его можно и отпугнуть и привязать ближе, не спешите и действуйте аккуратно, тогда все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считает себя сейчас победителем, он на коне!). Ему с вами очень здорово, реально человеку все в удовольствие. В перспективе серьезные отношения, но не сразу. Пока он еще не готов. Думает, что семья, отношения, это все очень сложно. Но со временем свое отношение к этому поменяет.
с Нежностью к Вам, относится. Бурные сексуальные отношения не закончатся.
Иногда бывает холоден.Но отношения продолжаться.
Здравствуйте! Он очень доволен, Чувства к Вам, как красивой женщине с которой ему приятно быть. Мысли о том, что Вы понимаете его, очень внимательны  и есть планы на новые встречи.
Здравствуйте. Сейчас просмотр показал, что он думает об уходе от Вас. Ему по душе свободные отношения, пришёл и ушёл. Больше думает о выгоде и чтобы использовать вас тогда,  когда он хочет. Серьёзных намерений нет сейчас и о женитьбе не думает. Получает что хочет и уходит. Удачи Вам.
Здравствуйте, Кристина. Он свои отношения хочет прервать ради вас уже. Мужчине вы безумно сильно нравитесь, у него чувства к вам серьезные.
Он Вас никуда не отпустит, Человек, которого смело можно охарактеризовать как собственника. Не обременен таким качеством как однолюб, но за Вас будет держаться крепко. Женщин всегда покорял своей брутальной внешностью, но то, что покорил и Вас, ему более, чем приятно.
Перспектива есть но не высокая, если сможете его удержать рядом то он вас в будущем осчастливит. На данный момент он очень доволен проведённым с вами временем, думает о вас и скучает, но имеется так же общение и интерес к другой девушке а точнее она себя проявляет к нему больше че он сам.
Здравствуйте .
Кристина.
Прошло все хорошо, мужчина достаточно романтичный и сердечный.
Но он не хочет серьезности в отношениях, пока не готов строить планы на будущее.Чувств у него серьезных нет, мысли о вас хорошие, но перспективы нет.скорее всего он вам даст об этом письменно знать  в смс или других сообщениях, интернет, телефон звонок… С восточными мужчинами надо быть осторожнее в плане любви, так как они могут воспользоваться манипуляциями в отношениях с девушками.
Здравствуйте. Не видно вас вместе. Любви нет у него
Возможно скорое начало отношений. Мужчина настроен на это, сейчас не женат, ни с кем кроме вас не общается. Чувства у него точно просматриваются, в скором времени могут быть отношения.
Здравствуйте.
С данным мужчиной могут быть только легкие не к чему не обязывающие отношения.
Здравствуйте. Мужчина долгосрочных отношений не строит, его устраивает тот формат, который сложился у вас. Отношения продолжатся, но по его правилам, брать на себя ответственность за вас он пока не готов, свою свободу он ограничивать не будет, будет жить своей привычной жизнью, вы тоже сейчас часть его жизни, он к вам привязывается, вы для него сексуально привлекательны, обрывать связь с вами не планирует, но и давить на себя он не позволит. Если вы принимаете его правила, то отношения продолжатся, но по совету карт 2жезлов указывает на то, что Вам нужен другой человек.
Мысли — попользовался и дальше заниматься своими делами. Сейчас вы у него не на первом месте.
Добрый день.
У мужчины огромная симпатия, и зарождаются чувства к Вам.Начало отношений показано.Есть перспектива.