Здравствуйте.Скажите, кто мой враг на данный момент жизни?Есть ли? Наталья (28.03.1981) Спасибо - вопрос №5421825

2 ответа

Ответы

У Вас нет врагов, есть недоброжелатели. Ну так ведь их у каждого с избытком.
кто вас окружает с куем общаетесь вреда вам ни кто не приносит карта прошлого вот здесь скорее как недоброжелатель карта бывшей дружбы женщина которая к вам испытывает неприязнь и недружелюбия