Разговор с гадалкой - вопрос №5422055

Доброе утро. Сегодня приснился такой сон интересный я на миниавтобусе еду домой проезжаю свой дом. Прошу остановить. Но автобус проезжает дальше. Потом остановливается в часном секторе. Я выхожу. Со мной коллега с работы. Видит в какой то беседке висит шуба. Она говорит пойдем мерить для тебя. Это на продажу. Я думаю как бы нет денег у меня на шубу… ну пойдем. Она заходит в беседку я рядом, вижу 2х женщин. Коллега спрашивает про шубу. Но я понимаю что мы к гадалкам попали и они тут принимают. Коллега куда то исчелает а рядом со мной моя подруга ( в жизни уже 2й год не общаемся поссорились) ей ( подруги)гадалка говорит тебе алименты платят, а мне говорит, а тебе нет ...( я говорю бывший муж кормит, одевает ребенка за школу платит и слава богу) а мне от него не нужно ничего. Далее она на подругу говорит, а ты святая. А мне говорит у тебя и кольца какие красивые ты типа хорошо зарабатываешь.Я говорю в офисе работаю. Стараюсь. Средне для девкшки. Далее она меня отводит в сторонку. Она за столом. Я рядом. Она говорит что у меня деньги должны быть. Показывает мне по очереди 3 кольца с огроменными бриллиантами. Говорит это все твое. А там бриллианты в каждом с кулак. Далее я пытпюсь у нее спросить про нынешнего мч. ( особо разгоаора не помню) но она что то рисовала на листке и говорила что по кругу ходим и для него и для меня испытание. Далее она как бы то ли ритуал привлечения денег делала на бумаги рисовала бесконечность круг за кругом восьмерка бесконечная. Далее я понимаю что мне надо денежку дать залазию а рюкзак а у меня есть налиичне там. Но я ее спрошиваю ее номер телефона чтобы перевести денежку в голове у меня 2000 нужно. Но приложение у меня не прогрузилось и я проснулась… Вообще конечно под впечатлением бриллианы с кулак… мне такого даже и не снилась. А она такой акцент сделала что у меня все самое лучшее будет…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Основной смысл этого сна заключается в том, что, кто-то пытается Вами манипулировать, хорошо, зная, что, Вы можете поддаться соблазну или искушению («ходите по кругу», со слов гадалки, — значит такое уже имело место). Будьте осторожны. Вас могут сильно подставить. Причем, тот, кто, толкает Вас на необдуманный поступок — сам останется в стороне и не понесет никаких убытков. Этот сон — как  предупреждение о возможных неприятностях, которых можно избежать. Добрых Снов!