будущее - вопрос №542272

Как скоро я смогу выехать работать в Германию? Виктория 15.12.1976 п.Десна Козелецкого района Черниговской области Украина в 09.30

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с апреля начинается благоприятный период связанный с бумагами, будет легче преодолеть все барьеры. Я уверена что вы уедете, у вас есть по судьбе не только работа, но и эмиграция. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте Виктория.

Само решение уже успех, ктому же это Германия Европа, и там очень много

ваших саратников, которые могут быть на первое время, полезны в общении, и

 с Украины ближе и быстрее всё проити.Затруднений нет. Удачи Вам.

           С уважением Софият...

Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время обстоятельства не будут склываться в пользу вашего выезда, кроме того — будьте внимательны и аккуратны: те предложения о трудоустройстве, которые есть сейчас не принесут вам больших денег, а будут нести в себе тяжелую работу, при чем у вас самой будут сомнения стоит ехать или не стоит. Некоторое время я бы вам рекомендовала повременить, тк будут трудности. Вам сложно ждать, вы целеустремленны, активны, хотите работать. Через некоторое время, если приложите усилия и сделаете все от вас нужное — выезд возможен.

сможете в ближайшее время(Апрель-март013) от вас требуеться анализ, усилия, трудолюбие и трезвый рассудок.

Здравствуйте! Хорошие шансы будут в начале лета.

Возможны определенные трудности организационного характера, для преодоления которых потребуется много Вашей энергии. Но они преодолимы, главное не отказываться от своей цели.

Удачи Вам!

после решения одной проблемы!

У вас нет препятсвий, кроме бумажной и договорной волокиты. В октябре вы уже будете с работой и очень довольны ситуацией.

Кроме того — там ожидает знакомство с мужчиной, брак и пмж.Удачи вам!

Потерпите еще годик… Ровно через год… в 2014… у вас начнется бешеный успех в том, что вы так ждете!

в течении 3 месяцев подготовьте документы для выезда. вас могут пригласить.на работу или другая причина. тщательно следите за деньгами и док в дороге. держите ближе к телу .