Здравствуйте! Приснился сон, что покойный папа принес мне большую коробку с бантом. Это был его подарок к свадьбе. Он его оставил на пороге. Пока даже жениха нет. Можно ли считать, что этот сон - вопрос №5423338

означает знакомство с будущим мужем?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Именно это и обозначает. Его благословение на скорый, счастливый брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон скорее просто к помощи рода и какому то приятному событию
Да, скоро будет новое знакомство у вас с перспективой брака