Перспектива отношений Давид 06.06 1981 Светлана 24.05.1979 . будем мы вместе? - вопрос №5423472

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение Давида и  Светланы показано арканом «10.Колесо фортуны».

«Колесо фортуны» указывает на перспективное развитие отношений.

Вас ждет множество счастливых моментов и совместный прогресс во всех сферах жизни.

Если вы еще не встретили свою настоящую половинку, знайте, скоро это произойдет. Ваше общение будет складываться легко и непринужденно, поэтому очень скоро перерастет в любовь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть шансы