Утро доброе. Сегодня (15 л.д.) сон про поцелуй с незнакомцем и колоду карт - вопрос №5423937

 в каком-то помещении группа детей раскладывала какие-то бумажки вокруг воображаемой новогодней елки, и я была удивлена: дожили, елку детям не могли поставить, бедняги вынуждены ее представлять, такой себе праздник! А сами взрослые (не факт, что их родители), не знаю, кто они, за стенкой сидят нарядные за столом, веселятся, себя-то не обделили!!!

в руках у меня была очень толстая колода карт,  не факт, что таро, их количество было раза в 2-3 больше 78. Карты были очень красочные, красивые, а я их, хаотично лежавших, собирала в стопку. Едва я это сделала, они у меня чуть не рассыпались, с трудом удалось обратно собрать и посмотрела зачем-то одну из них. Это был рыцарь. Вроде, жезловый. Но это не точно. Но не мечевый. (В Реале я уже очень давно Избавилась от колод, т.к. много вранья от них).

И тут же нарисовался какой-то русоволосый молодой мужчина, имя его знаю во сне.Знакомы мы во сне. В Реале таких не знаю. Я зашла сначала домой занести колоду и вышла к нему на улицу, мы стали целоваться. Он мимоходом зашел ко мне. На минутку увидеться. Попросил обозначить время сегодняшней встречи вечером. И ушел молча. Я смотрела вслед. Пишу ему: Около 17 часов. Но при наборе слова «около», происходила замена то на другие слова, то на какие-то Английские логотипы, то чепуха какая-то. Пришлось несколько рез стирать и писать заново. А фраза «17 часов» успешно была набрана. Ну да ладно, поймет, надеюсь.
пока набирала ему сообщение, шла улицей неспеша. Там были не только крупные собаки, но и дикие животные, размером с собак, типа Волков, лисиц. Дала себе установку: не бойся их, не тронут. Что все это значит?
можно, конечно, предположить, что к появлению новых отношений, но я скептически к этому отношусь, поскольку более 9 лет во снах ко мне этот индивид приходит под разными именами, которые мне нравятся в реальной жизни. аналогичного плана сновидения с ним все эти годы. То поцелуи, то объятия, то прогулки, то за руку держимся, то танцуем медляк, то интим с ним… А воз и ныне там.

МИХАИЛ ЛУЧ, ГАЛЛА, ЛЮДМИЛА- не отвечать!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание иметь верного друга, который мог бы разнообразить Вашу жизнь и внести в неё, больше красок и экстрима. Но, мешают не столько, какие-то, бытовые, препятствия, сколько, Ваши, же личные опасения — воображаемая новогодняя ёлка — это короткая радость (недолгие и непрочные отношения), лиса — а вдруг обманет?, волк — а вдруг обидит?.. Да и слово «около» не могли написать много раз. А это, в первую очередь, — Ваша,  внутренняя неопределенность и сомнения, в правильности выбора.  Возможно, это связано, с нежеланием рисковать, а возможно с тем, что, при этом, Вы, ничего, не намерены менять в своей привычной жизни. И, поскольку, Вы, в реальности, скептически, относитесь к новым знакомствам, не исключено, что, счастье, не раз, было рядом, но, Вы, его, то ли не заметили, то ли не оценили, то ли поставили, выше всего, свой привычный жизненный уклад. В целом, Ваш сон, больше похож на внутренние метания и противоречия, которые, Вам, самой, трудно объяснить, а сон лишь дорисовал картинку… Добрых Вам Сновидений!