Получится ли у Дарьи 22.11.2002 получить оценку 4 по английскому языку за четвертый семестр ? Очень строгая училка. - вопрос №5424108

1 ответ

Ответы

Добрый день идёт информация мне что можно с этой учительницей договориться и просто её попросить что вы будете стараться чтобы она вам в чем-то подсказала. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и её С уважением Андрей Спаситель