Станут ли Михаил (01.10.1983) и Виктория (14.11.1994) любовниками и какие их ждут последствия? - вопрос №5424800

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Станут любовниками, последствия  узнают третьи лица.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все к этому и идёт, станут любовниками, а последствия создадут свою семью, в итоге.
Виктория перед Вами не устоит, но отношения могут закончиться раньше. чем вы оба поймете, как вам хорошо быть вместе. Рассорят.
Здравствуйте, да могут стать любовниками но ни к чему хорошему эти отношения не приведут, временные отношения и много негатива и скандалов после этого будет между вами.
А почему бы нет.
Усилий со стороны мужчины побольше и все пути открыты .
Последствия, как и от любого другого обмана.
Здравствуйте! Да будет любовниками но очень мало будете вместе! Спустя пару месяца разойдетесь