Здравствуйте Сегодня позвонил Макс после долгого отсутствия т.к расставались и последний разговор был в середине января А сегодня написал ,хотел прийти в гости ,поговорить А я с ночи приехала ,по - вопрос №5425563

15 часов работала в ресторане до 5 утра и отказала ему в везите Мскс приехал на 4 дня, завтра утром уедит снова в командировку на 2: месяца. Мы переписывались, как будто не было расставания. Но для меня как раньше уже не будет, мне надо конкретику Что хочет Макс от меня? Что хочет сказать мне Может за время расставания созрел, что кроме меня никто не нужен ему. Мне уже не навещать лапшу на уши, я другая стала До мужчин как правило долго доходит, что хочет женщина Спасибо кто увидит и напишит 04.05.1971
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Макс хочет избежать какой-то материализации (возможно детей). Может потратить много энергии.