ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗВАТЬ ГУТОРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ МНЕ 31 ГОД ПРОЖИВАЮ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Я ОБРОЩАЮСЬ К ВАМ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПОТОМУ КАК БОЛЕЮ - вопрос №5425684

ТУБЕРОЗНЫМ СКЛЕРОЗОМ ДАННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ПОРОЖЕНИЕМ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ В ВИДЕ ЭПИЛЕПСИИ В ВИДЕ СУДОРОЖНЫХ ПРИСТУПОВ, ВИДЕ НАРУШЕНИЯ РЕЧЕВОЙ ФУНКЦИИ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, ВИДЕ КООРДИНАЦИИ ДВИЖЕНИЯ. ТАКЖЕ Я НА КАЖДЫЙ ГОД ПРОХОЖУ РЕАБЕЛИТАЦИЮ ТО ЕСТЬ КАПАЮСЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПО МИМО ЭТОГО МНЕ НА КАЖДЫЙ ГОД В ВОДЯТ ПРЕДПИСАНИЯ НА ЗАМЕНУ ЛЕКАРСТВА С ЗАВЫШЕННОЙ СТЕПЕНЬЮ ДОЗИРОВКИ. ТОЛКУ ОТ ТОГО ЧТО Я ПЬЮ ЛЕКАРСТВА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ЗАВЫШЕННОЙ СТЕПЕНЬЮ ДОЗИРОВКИ И ОТ ТОГО ЧТО Я КАПАЮСЬ НА КАЖДЫЙ ГОД И ОТ ТОГО ЧТО МНЕ В ВОДЯТ НА КАЖДЫЙ ГОД ЗАМЕНУ ЛЕКАРСТВА НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ НА ОБОРОТ УХУДШЕЛОСЬ СОСТОЯНИЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СУЩЕСТВУЕТ ЛИ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НА ДАННОЕ МНОЮ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЕСЛИ ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ КОТОРЫЕ КУПИРУЮТСЯ В НАРУШЕНИЕ РЕЧЕВОЙ ФУНКЦИИ В РАЗДРОЖИТЕЛЬНОСТЬ И В НАРУШЕНИЕ КООРДИНАЦИИ ДВИЖЕНИЯ.НЕ КУПИРУЮТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ.

Ответы

Какое лечение по поводу эпиприступов Вы получали?