Здравствуйте Какие мысли у Андрея, 26.11.1989, обо мне? Как будут развиваться наши отношения? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5427049

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношение будут развиваться в положительном ключе! Будет любовь, душевная близость, счастье. Вам осталось только счастье свое сохранить! Думает о вас по ночам очень часто размышляет мечтает о том как о вас будут говорить люди, какая вы пара красивая и как подходите друг другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения развиваться будут медленно но уверенно, стабильно, мужчина будет проявлять себя но не так часто как вам бы того хотелось, будет держаться пока на расстоянии
здравствуйте. У Андрея есть переживания, что отношения упираются в препятствия, судьба разводит ( Суд перевернутая). Есть какое-то чувство вины, но он находит себе оправдание. Развитие (паж кубков перевернутое) — аркан указывает, что один из вас отказывается от преодоления препятствий, пускает на самотек или выходит из отношений вообще.
Здравствуйте.  Отношения будут развиваться. Но мужчина не привык к поспешным действиям. В отношениях осторожен.
Здравствуйте!
На данный момент Сигнификатор отношений, что есть между вами 6П+Рыцарь Пентаклей   Очень вероятно, что отношений, в смысле как между мужчиной и женщиной нет, а есть только какие то финансовые обязательства, которые Андрей исправно исполняет, можно предположить, что Вы с ним бывшая супружеская пара, а сейчас он платит алименты на вашего совместного ребенка
Развития отношений тоже не предвидится, в мыслях и чувствах Андрей уже поставил точку насчет отношений, а в намерении у него Иерофант+Паж Пентаклей — т.е. это обычные, традиционные действия по оплате счетов, или перечислению денег
В итоге между вами Башня+Сила+3П  вероятно достаточно сдержанное общение, основанное на финансовых вопросах...
Всего хорошего!
Здравствуйте, считываются мысли о вынужденной разлуке. Тяжело на душе у него. Есть третий человек между вами, развитие мало вероятно. По крайней мере он это осознает.
В мыслях о вас на сегодняшний день официальное, формально- вежливое отношение. В мыслях нет теплоты и душевности. Вы должны принимать это без эмоций, не реагировать, розовые очки снять. Период тяжёлый. Развитие отношений возможно, но при условии, что «он всегда прав». Если такой вариант в отношениях вас не устроит, значит их нужно попытаться закрыть.
он любит вас, и это самое главное. вы вскоре станете семьей возможно, в начале 2025 года. и еще увас будет ребенок.
Хорошие у него мысли о вас, отношения кармические — король жезлов, правосудие и суд — будет свадьба, семья, дети…
Здравствуйте! Испытывает он тепло, интерес к Вам и симпатию. Выходят приятные моменты время провождения и небольшие, но шаги в Вашу сторону. У отношений есть шансы перерасти во что-то большее. Но со временем. А более подробно лучше всего конечно смотреть при помощи полной диагностики по фото
Здравствуйте. Его отношение из нейтрального к Вам постепенно меняется в лучшую сторону — более близкого и душевного. Отношения возможны, будет начало нового, энергичного и страстного этапа в вашем общении, что создаст фундамент для долгосрочного союза
Здравствуйте. Отношение к вам на данный момент 7 пентаклей+3 пентаклей- человек не вовлечен эмоционально, отношение сдержанное, по накатанной. На данный момент, по 7 мечей, отношения по уму, а не по сердцу, каждый преследует собственные интересы, нет искренности. В перспективе по 6 мечей будут явные перемены, «уход к новым берегам».
Здравствуйте. Данный мужчина стабильный в Вашей жизни, но Вы в постоянном ожидании конкретных действий от него, очень обеспокоены вашими с ним отношениями. Мужчина в Вас влюблён, сильная тяга к Вам и отношения развивать с Вами настроен. Будет развитие постепенное и Вы будете принимать решение, ставить мужчине условия. Он будет в Ваших руках.
Он думает именно о том нужны ли ему отношения с вами и в каком виде, и немного завис в этом состоянии, из-за его пассивности развития практически нет. Переписка возможна, а вот на встречу никак не решитесь в ближайшие пару месяцев.
Развиваться не будут, будут просто существовать. Такие, какие есть на настоящий момент. Походе, обоих все устраивает, на большее рассчитывать все равно бессмысленно. Встречи, приятное времяпрепровождение. А будущее у каждого свое.
Александра, здравствуйте! Отношений у вас не просматривается, Андрей не планирует к ним идти, да и дороги судеб у вас разные.
Александра здравствуйте. Думает о вас, но не часто, в его окружении другая девушка, которой он заинтересован, будущего с ним у вас нет.
Здравствуйте! Андрея, пока не нужно трогать, он уединился и он  никуда не торопится. К Вам, есть симпатия, Вы ему нравитесь, отношения будут развиваться медленно.
Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь отношение между вами будет расти. Сейчас  между вами есть холод  но все пройдет очень скоро
Александра, добрый день. Андрей испытывает неуверенность в своих чувствах и сталкивается с притяжением к другому человеку, другой девушке, что усложняет его решение о будущем ваших отношений. Мысли о Вас его посещают, встречи идут не частые, однако любое общение сохраняется в его памяти. На данном этапе и на ближайшие месяцы мужчина предпочтёт держать некоторую дистанцию, а Вы будете стоять перед важным выбором.
Здравствуйте,
Мысли что вы сильная и смелая.
Развитие под вопросом,  не очень оно будет
На данный момент отношение без нежности и ласки, мысли в основном о финансах. Нет желания в ближайшее время развивать отношения. Он небезразличен, но не видит перспективы сейчас из за финансовых сложностей, и ему нечего предложить. Как только ситуация наладится, сделает подарок.
Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте, Александра.

Похоже, будто между вами какой-то разлад или непонимание, так как он расстроен, ему вас не хватает, он скучает, хочет что-то решить, а вас видит по отношению к нему закрытой и недовольной.

Тем не менее отношения будут развиваться медленно, но верно, в них загорится новый импульс, энергия, страсть и все это ведет к стабильности и прочности вашего союза в дальнейшем.

Успехов!

Здравствуйте, очень ценит общение с вами, хотел бы продолжить. Вам надо снять у себя в голове ограничения, и сомнения, тогда и произойдет то что ждете.
Здравствуйте, насколько вы независимы в жизни? От этого зависит мнение загаданного мужчины относительно вас. На данном этапе воспринимает как ребенка, не самостоятельную]6 не готовую вкладывать в отношения на уровне взрослого человека. Скорее всего тут вопрос обязательств, не готов брать их, отсюда могут быть завышенные требования к вам. По ситуации развития, вам нужно поговорить, покажите свою готовность развиваться, проявите себя, и все получится.
Андрей настроен на развитие с вами отношений, будет какое-то недопонимание между вами но многое будет зависеть именно от вас в том что бы развивать отношения или прекратить их со временем. В целом у Андрея к вам чувства и интерес.
Здравствуйте!

По мыслям Андрея:

В мыслях у него некая хитринка, может как бы немного манипулировать сейчас Вами, хочется ему резких таких движений в Вашу сторону, он вообще может быть таким решительным, деятельным, очень хочет проявиться, хочет набраться смелости, храбрости и прибежать, прискакать к Вам, также здесь могут быть энергии ревности с его стороны. Мне выпадает рабочая карта, что может говорить о том, что либо Вас работа связывает, либо он еще много думает сейчас о своей работе, своих делах. Также он Выпадает Королем Пентаклей, что говорит о том, то мужчина может быть статусный, устоявшийся, часто таких мужчин мне показывают несвободными, если Вы точно знаете, что он свободен, то он сейчас думает о своей зоне комфорта, может немного закрываться и не показывать свои чувства, эмоции, сидеть в зоне комфорта и выйти оттуда ему тяжело. Также страсти у него к Вам много, желания, тянет его очень сильно к Вам.

Перспектива развития в ближайшее время:

Сейчас мне показывают, что есть некие преграды, скованность для того, чтобы отношения развивались. Но движение будет, но и не таким быстрым как хотелось бы, будут постепенно развиваться, будет общение приятное для Вас обоих, когда вдвоем весело, комфортно, интересно, опять мне выпадает рабочая карта, что может говорить о том, что вы как-то связаны по работе, если же нет, то это показывают, что вы будете работать над отношениями. Показывают, чувства, эмоции, притяжение сильное будет между Вами, но необходимо будет делать некий любовный выбор, если мужчина несвободен, то тут понятно что за выбор, если же он свободен, то может будет выбирать между чувствами и другими обстоятельствами, которые также будут сейчас важными в его жизни.

Во Благо!

Здравствуйте.В мыслях у него отношения с вами.Встречу хочет.Тепло относится к вам
Мысли противоречивого плана. Будет то сознательно отдаляться и дистанцироваться, то приближаться. На ближайшее обозримое просматривается обновление в отношениях,  сближение на физическом уровне, в плане интимного общения, приятного времяпровождения… Полной же стабилизации отношений в ближайшие месяцы пока ожидать не стоит так же  как и совместного проживания или далекоидущих обещаний с его стороны, этого пока не будет.
Будет времяпровождение позитивного характера, может даже в каком-то месте, где веселятся. Но потребуется ожидание, т.к. реализация ситуации будет растянута во времени.
Мысли о том, что вы не хотите пол него подстраиваться и угождать. Или по крайней мере у вас иссякает стремление к подобному и вас начинает больше интересовать то, что вы можете взять в свою пользу из ситуации. Тем более, что он предполагает наличие у вас желания играть какую-то более весомую роль в его жизни.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=okmdMJeFSq4

Все останется, как есть, развивать отношения он не стремится, а одного Вашего желания, не достаточно. Навсегда он расставаться не хотел бы, но и предложить что то более серьезное и конкретное не может, в силу того, что не свободен.
Здравствуйте, Александра. Андрей думает о вас в ключе приятельских, дружеских отношений, я пока не вижу в нём каких-то романтических эмоций. Может быть это ваш коллега или наставник, учитель, т.к. идёт финансово-деловая сфера между вами. Если это мужчина, с которым уже есть любовная связь, то знайте, что он подостыл немного и развитие отношений активным не будет.
Жаль нет фото, чтобы точно увидеть перспективу отношений, прикрепите к вопросу, а по раскладу скажу, что все подвисшее должно сдвинуться и как-то резко, возможно мужчина примет решение внезапно. Вышло, что все шансы на развития есть.
Итак, что он думает. Он  хочет быть счастливым. Но для начала, ему нужно что-то завершить. Вы либо находитесь, либо будете находиться в любовном треугольнике. Мужчина на расстоянии, мужчина делает сейчас важный выбор. Либо семья, либо секс. И завершить он хочет секс. Выбор сделает в пользу семьи.
Он видит вас очень целеустремленной и человеком, который очень много работает или постоянно занят своими делами. Также думает, что у вас есть чувства к другому мужчине, или что рядом есть мужчина неравнодушно настроенный по отношению к вам.
Ваши отношения в течении трех месяцев особо развиваться не будут, каждый в своих мыслях, в переживаниях о том, что эти отношения не оправдали ожиданий, а больше опустошают, чем наполняют.
Если ссоры исключите, отношения будут быстрее развиваться.
Здравствуйте. Ваши отношения закончатся браком. Вы поженитесь и станете мужем и женой.  Андрей вас любит.  Он считает Вас большой удачей, что встретил вас на своём пути. Он влюблён, испытывает  страстное желание к Вам и уже примеривает вас в качестве его жены. По действиям, пока немного притормаживает, боится вас спугнуть или что он не устроит вас в чем-то. Чувство сильнее его, будет у вас с ним развитие отношений, создание семьи, очень хорошие у вас перспективы. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA