Рассказал ли мужчина своей жене про измену,и что у него скоро появится ребенок? Или все же,он боится это сделать? Жену его зовут Ольга,как она воспримет эту новость? Его Вадим 07.07.77 Будет ли у - вопрос №5427780

них развод после этой новости, если вмещается та, девушка, которая ждёт ребенка? Причина подстановки ее в черный список?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не рассказал и не планирует рассказывать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вадим ничего не говорил жене. Он хочет сохранить в тайне     рождение ребёнка от   вас. да так и лучше  всем  будет -  главное что он признает и будет помогать. Из семьи он  всё равно не   уйдёт, а их  скандалы отразятся и на его     желании  бывать  вас .  Семья    сложилась   ,    пусть   так и останется, А вы можете  выйти замуж    за другого, ведь  чувства никто не отменял.
Здравствуйте.
Его жена знает обо всем, был тяжелый разговор.
Семью не оставит он.
Жене он сказал, но жена решила сохранить брак, хоть и с трудом, а мужчина и не собирался уходить. Восприняла тяжело новость, но мужчина смог уверить ее что не стоит рушить семью
Здравствуйте!  Не говорил и, не скажет. Разводиться не намерен.