Сдали анализ. А тут два показатели показывает не в норме . Ребенку 5.5 лет . Изначально болели ножки , и доктор сказал сдать анализ общий и ещё показатели . Общий анализ готов и сразу сюда пишу . - вопрос №5428402

Очень беспокоит что это может быть, дома у нас один человек болеет может что уже прихватила вирус какой. Но показателей ни каких нет у ребенка по болезни.
1 ответ
Здравствуйте! По данному анализу все в норме