Ханты-Мансийский автономный округ Югра

В чем отличие между основными средствами и основными производственными фондами? - вопрос №5428727

Ответы

Ни в чём. Это одно и то же.
Здравствуйте.
Ознакомьтесь
ru.wikipedia.org/wiki/Основные_средства
Понятие ОС используется в бухгалтерском и налоговом учете, а основные фонды — в статистике и экономике. К основным фондам относятся произведенные активы, подлежащие использованию неоднократно или постоянно в течение длительного периода времени. ОФ могут отражать как материальную, так и нематериальную форму активов. К ОС относятся производственные и непроизводственные активы.