Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я со сложным вопросом. Мне нужна какая-то светлая помощь, не черная магия. Долгое время я топчусь на месте, в каком-то кризисе самоопределения. - вопрос №5428852

1500 p
Не знаю, может вернуться домой на время к родителям. Возвращаться без работы мне бы не хотелось. В самореализации кризис. Есть три направления деятельности (преподавание, юридическая практика и pr). Сейчас сделала тестовое задание по маркетингу в одной компании, но продукт очень технический и сложный. Задание я сделала, но у меня большие сомнения. Плюс есть знакомый, которому нужна помощница, но это другое поле — легализация.Также я веду набор на свои языковые курсы. Проблема в том, что он участвует в этих курсах. Как себя сбалансировать? Собрать в кучку? Стоит ли ехать домой? Сфокусироваться на себе… Как будто боюсь сделать шаг в любом направлении, не понимаю. В тоже время в тревоге. Может это просто лень или уже пофиг. В целом я уверена, что можно найти работу в большой компании, но я не знаю, чего хочу. С детьми хорошо, что строишь график сам.Но большая компания — это масштаб. Или меня течением куда-то вынесет? Катя

Дополнение автора от 29.02.24 01:50:57
Возможно это также связано, что есть недопонимания с молодым человеком. Мама говорит, что надо все бросать. Но у меня элементарно нет столько сбережений сейчас, да и сложно оставить.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте, вам не нужно возвращаться домой, у вас есть возможность реализоваться там и работать и в будущем вы будете рады такому решению. Лучшее это конечно юридическая практика. И будет возможность работать в большой компаний.
Сейчас вам главное отпустить ситуацию и погрузиться в себя, побыть отшельником в душе. Привести в порядок внутренее состояние. Хорошо было бы вернуться на время к родителям. Это придаст вам силы и обновление. Решение придет само, и вы приятно удивитесь
Вы можете сейчас никуда не торопиться а дать себе возможность потихоньку решить вопрос с работой, вам нужно прислушаться к себе и решить в каком направлении двигаться, дело в том, что сейчас у вас на первом плане тревожное состояние оно вас блокирует, вы любите собаку вот и начните пооуча удовольствие от того что с вами есть любимая собака или парень с которым пока нет гармонии, если вам не нравится его тон скажите ему об этом при том говорите спокойно, не жалуясь а просто с позиции уверенного в себе человека, уверенный человек говорит мне не нравится  как ты со мной разговариваешь обозначьте свою позицию и все, если выводы сделаны парнем не будут тогда и будете думать дальше а сейчас просто сосредоточиться лучше на хорошем и идти к цели и если  где-то поленились не следует на этом заострять внимание пробуйте по степенно делать больше и у вас получится
Здравствуйте.
Екатерина.
У вас не лень, и не пофигизм, иначе бы не спрашивали, а просто мало сил на все это.Для женщины важнее ее личная жизнь, а потом реализация в социуме.Что вас привлекает действительно, не деньги, слава, масштаб, а что бы делали с удовольствием, нужно от этого плясать… думаю, что для женщины сложные проекты, работы не нужны, у неё должно быть много времени, чтобы заниматься собой, мужем, детьми, дарить любовь… а если вы загружены, то много уходит в работу, от этого вы можете многое потерять с течением времени, а приобрести всего лишь деньги.регацте что вам важнее. Течением то вынесет куда то, но может и не туда… Отпустить тоже можно ситуацию, но это когда решение принято и вы идете вперёд к цели.
Спасибо за просмотр
Добрый вечер, Катя.
Вернитесь домой, примите помощь от родителей, соберитесь силами.
Вы ведь не железная...
Иногда нужно принимать помощь для дальнейшей перезагрузки и
для осмысления своей жизни.
Здравствуйте, Катя!

Вы стоите на кризисной точке Судьбы.

Вам нужно её пройти, но что бы её пройти, Вам необходимо принять решение.

Оно должно быть правильным.

Ведь ошибка может Вас опять вернуть к кризисной точке Cудьбы.

Это может продолжаться и дальше.

Вам сейчас морально сложно и хочется убрать сложности, уехав к маме.

Действительно, у мамы под крылышком лучше.

Вы вернётесь домой, но позже.

Будете хозяйничать на славу.

Но без денег ехать нет смысла, там Вы нормальных денег, на которые можно жить, не заработаете.

Карты подсказывают, что нужно выбрать место работы, где есть возможность дистанционного труда или перспективы для него.

Молодой человек из Вашей жизни уйдёт.

Вам сложно вместе быть.

У вас с ним разные стили и запросы к жизни.
Здравствуйте,
Пространство временно как бы снижает уровень энергии Вашей- чтобы Вы остановились. Осмотрелись. Сейчас. Самостоятельно(ключевое слово) погружаться Внутрь себя Там искать ответ- какой Путь выбрать. Чтобы не было фоном чужих советов. Сейчас есть модное слово-«сдаться»- сдать себя  определённым  Силам(Божественным Силам), буквально обращаясь с Этим к Пространству. Если удастся от всего, от всех абстрагироваться, именно не слушая Ничьи советы и Рекомендации- прийти к пониманию- какой Путь на данном этапе-Мой.
… Не случайно ведь кризис этот экзистенциальный(поиск смысла жизни, реализации своих ресурсов внутренних)- Вы на распутье,  и отлично понимаете это- и требуется сделать выбор. И тут важно-отсутствие помех(чужих мнений, суждений, даже опытных- о том, что Лучше для Вас).
… Есть у И.Хакамады отличная книга Именно о том, о чём Вы пишите-«Рестарт.Перезагрузка», она -реализовавшаяся личность и  мудрая женщина-поэтому содержание  книги практично, а не «переливание из пустого в порожнее».
… Повторюсь- Ответы внутри Вас. Но там-многоголосье и есть смыл, «сдавшись»- технически «пропустить всё через  фильтры». А чуть попозже по срокам- можно и протестировать, если ещё будут какие-то сомнения- насчёт того, что Вы всё-таки выбрали самостоятельно.
Всех благ Вам.
Здравствуйте. Сейчас у вас период снижения энергетики в рабочей сфере, что дает отклик на желании работать. В данном случае не нужно ждать у моря погоды, расслабляться или менять территорию
Главной целью сейчас является взять себя в руки и буквально заставлять саму себя действовать.
Наиболее продуктивными направлениями для вас будет юридическая практика, языковые курсы, чуть меньше развития и прибыли показано в преподавании. Знакомы ваш — выглядит неплохим человеком, тут тоже есть свои плюсы, выход на новые пути дохода и развития, новые знакомства, но в таком случае ваши личные сферы деятельности останутся в тени. Можно попробовать совместить оказание помощи в легализации и еще одно направление из вышеуказанных направлений, но в данном случае нужна подстраховка — заведомая оговорённость своих возможностей с человеком, которому вы помогаете. То есть человеку нужно дать понять, что вы свои ресурсы в первую очередь будете направлять на получение основного дохода и личного развития в постоянных трудах, а оказание помощи ему в легализации будет ваше дополнительной работой. Это поможет исключить недопонимание между вами и организует распределение ваших сил и времени.
Большая компания — тут работа выходит для вас малоперспективной, движения и роста практически не будет, через определенный период времени вы поймете, что упустили время, будете жалеть.

Здравствуйте. Вышло что вам просто надо взять паузу что бы в себя прийти. Вы очень утомились  и устали. Было бы хорошо если вы бы отдохнули не много от всего и всех. После подумав вы обо всём  сами сможете к чему то прийти.
Здравствуйте,
Вот незнаете чего хотите,
Поэтому и топчитесь.
Пока неузнаете — так и будете топтать топтаться.
И только вы можете решить чего хотите.
Что идёт в руки, что получается,  то и берите
Не бойтесь масштаба, у вас это скорее всего весенняя нехватка витаминов.Здоровье и успех будут сопровождать вас, но только если вы и дальше будете оставаться оптимистичными и динамичными.
Личная жизнь будет характеризоваться жизнерадостностью и удовольствием от всего нового.
Профессия и финансы только позитив. вы привлечёте хорошее настроение, удачу и денежные инвестиции в свой бизнес.Будете излучать радость и уверенность, счастье неизбежно!
Более точно можно сказать по дате вашего рождения.

Здравствуйте.  Уезжать не стоит. Вы сможете себя зарекомендовать в юридической практике. Не сразу конечно придёт успех, но он придёт обязательно
Вы сможете достигнуть желаемого.
Здравствуйте! Для понимания себя и своего пути, необходимо временно сказать себе стоп. Ответ поможет найти ваша душа, но нужно уйти от суеты, метания и дать себе небольшой период покоя. Сфокусироваться на себе необходимо и придет нужный ответ. Вы способны достичь многого в жизни, но желательно не распылять энергию сразу на несколько направлений.
Отношения с молодым человеком у вас перекрывают денежный канал.  Возможно у вас был конфликт с этим молодым человеком. Если более глубоко смотреть, то надо наладить связь с отцом. Тогда материальные дела наладятся.
Здравствуйте.
Самоопределяться можно всю жизнь.А жить каждый день.
Выбирайте.что больше нравится и не бойтесь рисковать.работа же-не пожизненный приговор.
В жизни  вообще и в выборе деятельности всегда нужно слушать голос интуиции, куда сердце велит...
Начнете работать, жизнь затянет в свою колею-и ваше самочувствие заметно улучшится.
Удачи вам.

нужно почиститься, уехать домой, вернутся так сказать к истокам, придет решение правильное и тогда двигаться дальше
Дело в том, что именно в этих трёх направлениях вас и ждёт ваш большой успех, о котором вы написали, и там вы и достигнете не малых высот,, даже двигаясь сразу в этих трёх направлениях параллельно, малыми шагами и придёте к большему.Сомневаться не надо, вы на правильном пути, единственно ваше здоровье должно быть на высоте, т, к, вам нужны ваши силы в самой работе.Плддержите ваш организм витаминами., и прогулками на свежем воздухе перед сном.
Здравствуйте. Домой ехать не стоит, это вам той перезагрузки, которая сейчас так нужна не даст. Вам нужно идти в большую компанию, при просмотре я вижу, что если вы примите это решение, то рост ваш карьерный не заставит себя ждать. Такой толчок самой себе даст вам энергию двигаться дальше, я вижу, что именно это и принесет вам радость в будущем. С молодым человеком вашим вы все сможете решить и прийти к компромиссу.
Возвращение домой, даже временно, не поможет. Сосредоточьтесь на главном — работе и финансах, личные проблемы и переживания только отвлекают Вас от важного, которые Вы сделаете и осуществите не смотря ни на что. Будет уверенность в себе, в своем будущем и финансовая стабильность, не будет мыслей о возвращении в родительский дом и не так болезненно будете воспринимать временные трудности.

Любимые дети дают Вам стимул жить, развиваться и познавать все новое. не опускайте руки, Вы можете и получите больше, чем себе сейчас позволяете.
Добрый день .
Вам необходимо распутать клубок в котором вы запутались, есть светлый ритуал позволяет человеку выйти из страха, сомнений, и тупика.Проработка  3х сфер жизни.
Вам нужно сфокусироваться на себе. Пройти период обновления. Отбросить все лишнее, что накопилось. Решение родится само собой и будет единственно верным.
Сделайте перезагрузку себя самой, просто  возьмите путёвку выходного дня в какое то место силы, в другой город в храм какой нибудь, или в ближайший собор и тд, освободите своё пространство, мысли от суеты, а потом уже разберите каждый вариант на плюсы и минусы и выберите лучший вариант, можно так же по дате определить какие работы предназначены вам по судьбе, это поможет вам…
Катя, здравствуйте. У Вас сейчас показан перекрёсток жизненных путей, это период, когда каждый выбор и шаг может быть судьбоносным. Сомнения и неуверенность в такой ситуации вполне понятны. На данном этапе возвращение домой показано максимально благоприятным решением для перезагрузки и сбора мыслей, но важно понимать, что это не должно быть шагом назад. Вам необходимо время для анализа своих целей и желаний, не воспринимайте это как способ избежать принятия решений. Вам необходимо отдалится от обыденной суеты. Что касается карьерного пути, все вышеперечисленные варианты Вам близки, однако каждый из них имеет преимущества и недостатки лично для Вас. Вы будто перед выбором, что будет финансово выгодно и тем, что Вас вдохновляет. Между тем что желаете, и что будет правильно. Финансовая неопределенность добавляет стресса, но в Вашей ситуации это временно. Накопления будут прибавляться, как показано, от некоторого пассивного дохода. В остальном, бросать все не стоит, но к родителям вернутся на время показано для Вас сейчас хорошим вариантом.
вот помощь… я вам даю рецепт из Даосской знаковой магии… активируйте вот этот знак и он изменит все в лучшую сторону и даст вам то что вы желаете...
Без активации с вашей стороны не работает.

Здравствуйте, домой поехать стоит, нужна березагрузка.В данный момент у вас переломный период в жизни, энергетические дыры
Здравствуйте. Именно на себя обратите все свое внимание и найдите специалиста, здесь нужна личная консультация. Мужчина, если не подходит может Вас разрушать, первый признак это потеря ресурса, проблемы по здоровью и финансам.

Здравствуйте.

Вам кажется, что происходит какой-то трындец, но на самом деле просто у вас очень много всего… много опыта, много разных навыков, много возможностей, глаза разбегаются, уже непонятно, где во всем это я, мои интересы и желания. Вам нужна перезагрузка.

Поездка домой — то что доктор прописал. Возвращайтесь, не переживая ни о чем. Вы приведете мысли в порядок, вам придут нужные мысли. Это действительно лучшее решение сейчас.

По поводу компании с техническим и сложным продуктом — сомнения верны, не надо туда вам.

По поводу знакомого — тоже не стоит с ним связываться.

По поводу направлений. Лучше всего для вас PR.

Но… это потом. Сначала домой, выдохнуть.

Потом сами удивитесь, сколько энергии и нужных идей привалит. И все в итоге сами своими руками сделаете первоклассно.

Успехов!

Уединиться дома и отдохнуть стоит.
Вам могут помочь целительные чистки

Ищите работу в крупной компании. Масштабные цели и задачи, движение по карьерной лестнице помогут Вам себя сбалансировать и отключиться от личных проблем. Возвращаться не стоит. Все в Вашей жизни скоро наладится.
Здравствуйте, Катя. Вас сбалансирует влюблённость, т.к. данная сфера жизни очень сильно у вас в дефиците находится, нужно разбираться в первую очередь с недопониманием между вами и вашим молодым человеком, ну и в целом, ваша энергетика на данный момент крайне истощена, есть дисбаланс и недостаток жизненных сил, поэтому с этим тоже обязательно требуется работать. Нужна диагностика, чтобы понять тот ли человек находится рядом с вами или у вас по судьбе будет другой мужчина. Карты советуют вам поехать домой и начать разбираться в себе, восстанавливать энергетический потенциал. Если будете плыть по течению, то, естественно вас куда-то вынесет, другое дело понравится ли вам это «куда-то»? Нужно активно действовать уже сейчас, т.к. вынос может быть непредсказуемым.

@ SOFIA CHERNAYA