как наладить отношение между женой... - вопрос №542923

как наладить отношение между женой и мамой

Ответы

Уважаемый Саламат!

Вам надо донести до своих женщин, что им нечего делить: они оба любят одного и того же человека, который, в свою очередь, любит их обеих. Ревность двух женщин не принесет ничего, кроме чувства растерянности и несправедливости.

Особенно Вашу маму может расстраивать мысль о том, что она теряет своего сына. Ваша жена должна убедить свекровь в обратном.

Фундамент любой счастливой семьи – это сплоченность. И не только внутри молодой семьи, но и в отношениях с родителями. Не стоит ради спокойствия одной стороны игнорировать другую. Просто во всем нужно соблюдать разумное чувство меры.

Удачи Вам!

Саламат, в Ваших силах и власти только развести их по разным домам-квартирам.

В женских дрязгах между свекровью и невесткой всегда больше всех страдает муж-сын. Потому как любит обоих и не видит смысла делиться между матерью и женой. А мать сына и жена сына — не друзья и не враги между собой, а они — соперницы. И будут соперничать между собой всегда, пока стоит этот мир.

Увы, но часто мирятся две женщины уже на могиле мужа-сына, что пытался разрешить их вечный спор: «кто важнее в жизни мужчины — мать или жена?» — вот потом у них любовь… та самая, что до гроба.

мудрости Вам и сил!