Добрый день… скажите я помираю? Вчера проснулась и полдня просто какая-то истерия, слезы из глаз сами катятся, мысли такие тяжелые депрессивные , что переключиться не могу… давит все, головное - вопрос №5429256

1500 p
напряжение. Встаю ничего не хочу м не могу делать… хочется лежать и плакать. Возможно изза того, что одиноко. Я сейчас работаю из дома, так как переехала, работу в коллективе пока не найти. На улицу выхожу редко, лежу много. Чувствую, что тело тяжелое, как и мысли. Не могу ничем заняться, прям отвержение…. Антидепрессанты пить не хочется. Еще я очень сильно хочу собаку — думаю что и настроение было бы лучше и гулять бы чаще выходила… но парень всеми руками и ногами против…прям против и все… согласится ли в будущем на собаку? Может и правда уже помираю и все так плохо? Что в будущем? Какие события этой весной? Так же или еще хуже? Юлия 15 04 1991 г сосновый бор лен обл время 11 50

Дополнение автора от 29.02.24 17:40:23
П с у меня отличный парень!!! Кто пишет про измены и всякое г- не правы…Я понимаю, что не всякий хочет завести животное и если на то пошло, то квартира его!
OlaПлатиновый
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

По собакену, пока не видно, чтобы ваш молодой человек согласился на это. Думать то может, но в ближайшем будущем не вижу появления собаки. Пока не видно этого, но в не ближайшем будущем есть перспектива.

Юлия, ну нет у вас чего-то серьезного по здоровью, уж точно вы не помираете. У вас ведь это не разовая ситуация, когда не очень хорошо себя чувствуете, и дело даже не в том, что где-то что-то болит, а вот в этой апатии, чувстве тяжести в теле. Правда, сдайте серьезный анализ на гормоны, явный дефицит чего-то в организме. И плюсом, все таки, энергетика у вас низкая от природы, это способствует подобным состояниям. Здесь, если нет сил на всякие домашние медитации, таким девочкам хорошо йога помогает. Как раз и лишний повод выйти, побыть в обществе, пока с работой очной не складывается. По здоровью так и не случится ничего страшного, но если не займетесь, то и это состояние само по себе у вас не пройдет, это говоря про апатичность, “ничего не хочется делать”. Весна хорошо подходит, чтобы этим заняться.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Физически вы не умираете, а энергетически — проходите период обновления и трансформации, не старайтесь сопротивляться слезам, депрессии, но знайте что период временный, хотя и болезненный.  К лету полностью придете в себя. Собаку у вас вижу, но не в ближайшем будущем. В ближайшее время у вас встреча с близкими, друзьями, разрешение некоторых насущных проблем, период до лета будет вполне теплый и светлым, вступление в официальные отношение у вас стоит по судьбе. Ожидается в этом году основательная поездка в целях отдыха, путешествие.
Добрый
Нет не умираете, просто ваше здоровье испытывает вас на прочность, есть какие то проблемы, выгорание плюс и как будто иммунитет слабый ..
Так же вы потеряли себя, и вам нужно понять, чего вы хотите сама от жизни, разочерованы работой, хотите другую жизнь, богатую, но судя по картам луна и отшельник, у вас есть негативная программа, срок сделали, что бы вы не видели радость в жизни
Кто сделал? женщина, соперница из за мужчины, вам парень скорее изменил, вы просите но прям четко идёт, женщина и соперница, с которой была связь, парень тоже тянет энергию вашу на себя, вампирит, но вам нужно снимать, то что вам женщина сделала.
А то, вы будете как живой мертвец .
Так же долги кормится будут и не состояние что то вернуть, будете просто прожигать жизнь ..
По итогу вижу, может тяжело быть вам, совершите ошибку, будете плакать, думаю потом про мужчину узнаете ..
Вы не умираете, но риск попасть в беду есть из за магии
Юля, ответ на ваш вопрос это не только разговор о будущем и о том, что возможно. Это еще и помощь, должна быть реальная помощь… начертите вот такой знаковый амулет, он вам даст то что вы еще даже и не желали, т.е. он отдаст вам в руки вашу мечту...
Без активации с вашей стороны не работает

Да Вы что, Юлия...) У Вас еще очень большие планы на жизнь. То, что с Вами сейчас происходит — лишь провокация текущей энергии, которая оказывает на Вас влияние. Она может усиливать состояние грусти, одиночества, лени, неподвижности — то есть доводить до крайностей. Скоро это состояние прекратится — подключится полностью противоположная энергия легкости и желания творить:) В промежутке между 34 и 35 лет можете забеременеть, если пожелаете. В 35 лет высокая вероятность вступления в официальный брак. А в 39 лет еще один малыш. А Вы тут помирать собрались) Программа плотная, позвольте себе немного повариться в апатии, примите ее. Скоро всё поменяется)
Юлия… вы к счастью-долгожитель… Сейчас весна… весенняя дерпессия… и еще год тяжелый.Сделайте очищение… будет легче перенести этот сложный период.
Добрый,
Рыбий жир, он же омега3 помогает при таком состоянии
Здравствуйте.  Вам нужно разрядить обстановку. Как то себя развлечь. В этом вам поможет ваш любимый человек
Думать о " помирать" не стоит. Жизнь у вас долгая. Со здоровьем могут быть проблемы по женски. Но контроль врача и все будет хорошо
Вы просто устали.Работа сидячая по удаление… это не каждый преодолевает.Вам не хватает движения, поэтому у вас идёт депрессия.То что вы плакали это хорошо, это вышло ваше напряжение через слёзы, та душевная боль что вы сейчас испытываете.Вам нужно чаще бывать на свежем воздухе, двигаться.Возьмите за правило вечерняя прогулка перед сном, в выходной с молодым человеком съездите в парк, лес..., попейте комплекс витаминов, витаминD.Жить будете долго и счастливо.В скором времени просматривается у вас работа в компании.
Вот Вам и парень. Подумайте хорошо, тот ли это человек.В данном случае лучше завести собаку, а то и двух, чем парня, который не входи в Ваше положение. Сейчас против собаки, потом выступит и против Вас, изыскивая Ваши минусы. Вспомните про друга. который познается в беде. Ему бы Вам собачку подарить, перевязанную ленточкой, чтобы снять с Вас депрессию, а он против… Хорошо подумайте: здоровье или парень.
Здравствуйте. Не помираете. У Вас гормональный сбой, неуравновешенная психика, сдайте анализы на гармоны и витамины, пройдите полное обследование.
Готовится ваш организм, слёзы — механизм очищения, хочется ничего не делать — не делайте, отдахыйте, потом еще успеете набегаться, и суеты будет, хоть отбавляй, забеременете, и всё войдет в норму, стабилизируется, а первое время тело так ощущать может, как чужеродное, непривычное, вы купите себе тест, и проверьте себя на зачатие, может и уже состоялось, вот вас и «штормит», бывает так, и апатия, и как будто сил нет, симптоматика как будто сил  нет, и ваш будущий муж наверняка соображает, что будет миалыш, и собака у вас будет, но уже чуть позже, когда сынок уже будет бегать, вот ему в подарок купите щенка, а пока вам надо заниматься собой, своим здоровьем, и хотя бы по утрам делать маленькую зарядку, чтьо в будущем — будете оформлять отношения, и будет готовиться к материнству… Всё будет у вас хорошо.
Умирает ваше прошлое, вот и грустно вам немного..

Здравствуйте! Вы здоровы полностью! За это не думайте и не переживайте. А жить будете очень долго. Причина апатии у Вас из-за дипрессии и связанно это с тем, что часто дома. Вам сейчас весной нужно набраться сил и нужно начинать выходить на прогулки. Хотя бы раз в день, через силу. У Вас этим летом будут очень хорошие шансы завязать новые знакомства (друзья). Которые дадут очень хорошие шансы на позитив и саморазвитие. От них много нового узнаете. Силы появятся, стремление и вдохновение! А вот антидепрессанты я не рекомендую! Потому что это подавит Ваши естественные эмоции и ощущения. Можно что-то слабенькое из растительного происхождения и чайки с мятой и лимоном.

А вот животные пока что не нужны. Лучше ребеночка чуть позже.

Добрый день.
Временное  у вас это состояние пройдет через 3-4 недели, за собаку нет не согласится.
здравствуйте!

Мои знаки показали, что в вашем случае прием антидепрессантов сможет Вам помочь, наладить работу биохимических процессов в мозговой деятельности и вы сами поймаете тот момент, когда сможете обходиться без них.  Мне видится, что парень в итоге уступит Вам с собакой, но с каким-то условием, возможно, чтобы вся забота, санитария была только на вас. Так как, есть что-то раздражающее для него от животных — возможно запах или что-то в этом духе… Каких-то опасностей по здоровью не показано для вас, хотя может будете думать, что лучше в коллективе вам работать
Здравствуйте. Вы не умираете, это точно. Проблема в энергетике, тревожности. Вам стоит обратиться к врачу, сдайте также анализы на витамины, дело точно в этом, вижу при просмотре. Ничего страшного, или серьезного нет сейчас, вы все сможете поправить, просто нужно вовремя заняться. Собаку вы заведете, мужчина согласится. В отношениях в этом году вижу только позитивные изменения.
Здравствуйте, вы находитесь в сложной психологической ситуации. Переезд, вынужденное одиночество крайне негативно сказывается на вашем состоянии. Могу предположить, что вы по натуре экстраверт. Вам важно общение, общество, активная времяпрепровождение. Находясь в 4х стенах, вы лишены источника жизненной энергии и от этого возникает чувство, что вы «погибаете». От этого приступы паники, истерики и депрессия.
Для выхода из данного состояния необходимо изменить свою жизненные обстоятельства. У вас есть возможность это сделать? Работая дома, постараться найти хобби, пойти на групповые фитнес занятия, йогу. То есть постараться найти общество и новые знакомства.
На вас послали негативную энергию сильную.
Возможно, подхватили негативную программу. Поэтому и накатило.Еще смена деятельности.
Доброе утро. У вас очень много страхов внутри, которые аккумулируются в это паническое состояние. Плюс ещё малоподвижный образ жизни, что тоже пользы не приносит. Парень ваш не согласится на собаку, так как он очень ответственно к этому относится, ему кажется это дополнительные проблемы. По весне вам станет легче, как физиологически, так и морально. Видно что у вас в мае может быть поездка, либо какое то путешествие, которое даст вам заряд энергии.
Это все временное состояние. Все наладится