Здравствуйте! Я Нина -17.09.1974г. Меня пригласила двоюродная сестра Надя -д р.14.03.1974 на день рождения, празднование которого состоится 16.03.2024г. Мы не в ссоре, но общаемся очень редко и сухо. - вопрос №5429693

И приглашение на день рождения был через третих лиц, что меня несколько возмутило. Хотела бы получить совет от карт Таро: стоит ли идти на день рождения (потому что не хотелось бы получить разочарование)? Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет разочарование, общение вы не наладите
Ни в коем случае.
Если пойдете то не приятные эмоции останутся