Почему все мужчины после меня либо женятся либо миряться с бывшими когда уже я выйду замуж ?и знаю ли я этого парня? Юлия 12.02.1999 - вопрос №3240125

2 ответа

Ответы

Не поднимайте им самооценку. Вы донор. Закройте канал, по которому уходит энергия удачи и любовного успеха.

Вам не по судьбе ранний брак. Не ждите сейчас слишком многого от общения с мужчинами. У Вас стоит знак неблагодарности. Т.е. мужчины могут Вас просто использовать.

На данный момент, у Вас показано правильное супружество к 2023 году.

Но для этого нужно научиться правильно выбирать мужчин. Правильно строить отношения. Не торопиться.

Учиться на тех уроках, которые судьба Вам уже преподнесла.