Здравствуйте 😊 Каковы перспективы совершённой сделки на срок 2 месяца (до мая) ? Благодарю 🍀 - вопрос №5429704

600 p
Вчера купила на мосбирже акции QIWI (провайдер платежей), в народе — Киви банк. Купила на небольшую сумму, которую в случае потери, можно отбить на других акциях, т.к. сделка супер рискованная. Сейчас позиция находится в убытке. Предыстория: Акции Qiwi длительное время находятся в падающем тренде, недавно Центробанк лишил его лицензии на финансовую деятельность за махинации + у Qiwi иностранная юрисдикция… в общем у бизнеса сейчас одни проблемы, что и отражается в стоимости акций и бизнес этот сейчас стоит очень дёшево, есть угроза полной ликвидации. Но такие истории могут быть и очень прибыльными, в случае удачной трансформации бизнеса, т.к. у Qiwi хорошая технологическая база, но и занять это все может длительное время. Одна позитивная новость может запустить акции вверх очень быстро.

Вопрос: Какой результат я могу получить от покупки акций QIWI втечение 2-х (двух) месяцев — до мая ?

Елена, 46
Благодарю 🍀

Дополнение автора от 01.03.24 10:09:58
P.s. просьба не вуалировать ответы мистифицирующими фразами, типа «закрыты дороги к успеху и большим деньгам»Для меня все это бесполезные фразы, не имеющие значения.Минусы не ставлю, но хочу видеть ответы по факту заданного мной вопроса 🙌
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы получите какое-то вознаграждение за это дело, и как возможность выходить на больший процент в заработке, только смотрите, паж пентаклей, что в целом и рыцарь пентаклей будет подтверждать то, что немало усилий тут должно быть, прежде чем, что то существенное получилось. Прибыль какая.то все же идет, но она как маленькая. Вам тут мужская энергия нужна, сотрунидничество с кем то, обучение через мужчину либо как помощь от мужчины, иначе вы это дело просто возьмете и перекроете. Если будет сотрудничество с кем то то уже другой разворот будет. А пока так пока ощущение что вы сами решите все закончить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, не получите то, на что рассчитываете.Прогорите.
Доброе утро.
Небольшая прибыль показана   все же будет.
прогорите, лишь маленькая прибыль будет
Здравствуйте! Нет потери, но нет и прибыли, какой то баланс для Вас в этот период.
Не перспективно.
Здравствуйте.
Результатом вы останетесь довольны, хотя он будет не таким уж и прибыльным, как вы рассчитывали.
Не будет удачно завершена сделка, у вас закрыта линия к успеху и большим деньгам
Здравствуйте. Результат будет нейтральный, и не плохой, но и не очень то и хороший (не тот что будет очень радовать), в целом при своем же и останетесь.
Прибыль будет небольшая, конкурентов много…
3пентаклей+иерофант+рыцарь жезлов, ситуация по крайней мере  разрешится вам не в убыток.
Будете разочарованы тем, что с ними начнет происходить дальше. Но все равно в вас будет теплиться надежда на что-то, поэтому решите ещё ждать.