Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста наладится отношения? Будем мы снова вместе? И Если да когда он вернётся? Спасибо огромное. Артур 10.09.91 Кристина 11.08.96. - вопрос №5429733

6 ответов

Ответы

Нет, сами по себе отношения не наладятся много негатива, нужно убирать эти преграды и налаживать отношения шанс есть иначе разные дороги
Здравствуйте. Возврата его не видно, отдалился от вас.
Отношения сейчас немного в хаотичном состоянии, но улучшения будут.
Мужчина хочет стабильности но его мучают сомнения.
Позитивное воздействие в вашем случае оказала бы гармонизация отношений.
Кристина, здравствуйте! Нет, возврата не просматривается,  ваши дороги судеб разные. Здесь только, если ваши судьбы соединять…
Мало вероятно, его отношение было поверхностно. И планов он не имел
.