Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему сон . В ночь на пятницу перед полнолунием. Приснилось, что мы с мужем моим находимся на какой-то съемной квартире, к нам пришли незнакомые мне люди , сели - вопрос №3871776

за стол, рядом с моим мужем села какая-то блондинка, незнакомая мне, они сидели будто незнакомы друг другу, она молчала, он тоже молчал, был смущен, а я рядом с ней села с другой стороны, тутвдруг меня осенило-и с какой стати она рядом с мужем моим села, я встала, перешагнула через нее и довольная села между ними, слегка ее оттолкнув
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сон судит новую возможность и перемену в личной жизни, обретение прочного союза, сила зарождается и обновляется.Новый этап на пороге.
сон показывает вам что вы замужем как в гостях,
сон вас ободряет к более уверенным отношениям с мужем, позитивным ессно