Здравствуйте всем . Помогите мне пожалуйста 🙏 я не знаю что со мной за фигня происходит . Я нервная , постоянно кричу и срываюсь на мужа и на детей да и просто на чужих людей. Я очень агрессивна и - вопрос №5431014

600 p
настроение все пропало. Мысли посещают что хочется умереть или уйти из дома. Меня доконала война и все происходящее вокруг меня. Я постоянно в стразе, депрессии и унынии. Скажите что мне делать? Как помочь себе? Что вообще со мной происходит? Что меня ждёт ближайшее время? Алёна 23 мая 1991. У врачей была, анализы норм 👌 пробовала пить антидепрессанты- помогли временно и то куча побочек вылезли
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! На Вас есть магическое воздействие, это влияние сущностей. В первую очередь Вам нужно избавиться от негатива, он Вам и мешает на данный момент.
Во время  войны  нервы  всегда напряжены, они  сдают и происходит  срыв.  Антидепрессанты -  не лучшее решение.  СТрах нужно как то убирать. Понимаю, что  это невозможно. Но старайтесь больше  следить за собой. Объясняйте детям, что вы их любите и чтобы они Вас  понимали.  Не превращайте себя в Бабу Ягу.  Держитесь из последнего.  Если ужны теблетки. то не приписывайте  самостоятельно.  Советуйтесь с врачами.      И померяйте давление. возможно вы его не ощущаете, а оно также может давать приступы  страха
Нужно снимать негатив и проводить работу для восстановления
Негатив на вас есть, скорей всего подцепили нечаянно, как буд то кто то кому то в спину проклятье кричал, а вы рядом были и вам прилетело это нечаянно, снимать нужно…
Убирайте негатив и все наладится
Это не фигня, это жизнь. Когда закончится эта пагуба, все пройдет так же неожиданно, как и пришло. Нервы.
Здравствуйте!
Продолжать медицинское лечение, настаивать на грамотном подборе медикаментов, освоить для себя подходящую духовную (эзотерическую практику). Очищать свое тело и жилище солью, наполнять энергией. Беречь себя и своих близких, они ваша отрада, а вы для них вообще жизнь. Берите силы из природных ресурсов. В апреле появится в вашем окружении женщина, которая во многом поможет вам психологически

Всего доброго!
Был стресс, была потеря энергии.   Здесь надо наладить отношения с мужем, с родом.   Мужской энергии не хватает. Можете попробовать медитации, хороший способ восполнить энергии.
Стресс пройдет к лету.Врач психиатр.Препараты анафранил, хлорпротексен, кветиапин.Синдром панических атак.
Алёна, здравствуйте! Ваше психологическое состояние от морального напряжения, бывают частые панические атаки, вы энергетически очень ослаблены, сама по себе очень жизнь у вас не спокойная, много переживаете.
Здравствуйте
Помочь может только переезд оттуда, что нужно было давно уже сделать. У вас ведь дети. И как на них эта ситуация скажется в будущем.
Алёна здравствуйте. Из-за продолжительго стресса у вас нервное истощение. Прийти в нормальное состояние вы сможете самостоятельно, вам необходимо набраться сил и терпения.
здравствуйте ну от антидепрессантов конечно будут побочки это очень серьезный препарат, и просто так его бросать нельзя, если начали пить то нужно продолжать, возможно у вас просто сейчас эмоциональное выгорание такое бывает, а может на вас просто так влияет климат и все вокруг происходящее, постарайтесь успокоится побольше бывать на свежем воздухе, отдыхать гулять с друзьями общаться с подругами, либо запишитесь к психологу, побольше путешествуйте куда то ездейте посещайте новые места или устройтесь на работу если не работаете, вот увидите что вы будете свою энергию девать в другое русло и вам не будет времени думать о смерти или еще о чем-то. можно так же записаться на танцы на спорт, йогу она тоже хорошо помогает успокоить нервную систему, а если так сидеть и ворчать на жизнь жаловаться так и ничего у вас хорошего не будет в жизни. поэтому делайте выводы и меняйте себя саму. за вас это никто не сделает.
удачи.
Просто сделайте себе хорошую чистку — как раз сейчас время.
Здравствуйте.
Много надуманных страхов, чувство тревоги и беспокойства без причины.
Надлом души какие-то неблагоприятные обстоятельства сказались на вас.
Всё наладится-посмотрите на себя и происходящее со стороны,, многое окажется не  таким существенным и важным, надуманным.
Это первые признаки ипохондрического расстройства. Депрессанты не правильно подобраны. Смените врача!