измена - вопрос №543183

я думаю что жена изменяла, она говорит что нет, я предложил детектор лжи, она согласна только потом говорит что вм есте жить не будем,,, у меня есть повод ревновать а она когда так себя ведет, это еще доказивает в ее неправоту,… можете помоч узнать правду!

Ответы

Здравствуйте Тима!

А что Вам даст, если узнаете правду, зачем Вам это? Ведь это Вы так думаете, Вы этого битесь, Вы ищете любой повод, чтобы ревновать-а причина в Вас-жена, возможно и не изменяет, а вот своими подозрениями Вы действительно можете «натворить » дел-или подтолкнуть ее к измене, или совсем разрушить отношения и совместную жизнь- поэтому Вам нужно решить свою проблему, потому что это-прежде всего Ваша проблема-поднять свою самооценку, уверенность в себе, обрести доверие к себе, научиться в целом любить себя-тогда и к другим Вы будете относиться также- с доверием, любовью, радостью и тогда исчезнут Ваши страхи и подозрения и тогда другие, прежде всего, жена, будут подтверждать Вам не измену, а любовь, уважение и доверие!