Кто по профессии мой будущий муж? - вопрос №5431918

Ещё интересует возраст и дата встречи
Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Благоприятный возраст для встречи любимого мужчины — 35 лет. Заботливый мужчина, хозяйственный, вообще хорошо чувствует женщин (будь то мама, жена, сестры и прочее). Обходите сторон мужчин, которые излишне пытаются Вас контролировать, подавлять, истеричных, инфантильных — это Вам противопоказано категорически. Что касается профессии — как это не удивительно, но любая сфера связанная с женщинами/красотой, а так же может иметь свое дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас нет мужа в дальнейшем
Мне показывает, что ваш муж будет военный. встреча может произойти в этом же году.