Добрый день уважаемые эксперты! Недавно рассталась с молодым человеком он вернулся к своей бывшей женщине сегодня приснился сон как ко мне пришла известная ясновидящая я сразу задала ей вопрос - вопрос №5432196

600 p
вернётся ли ко мне? она мне ответила что он пришел в мою жизнь чтобы радовать меня поэтому я могу не сомневаться что он ко мне вернётся, дальше сказала главное помни, что у каждого есть право выбора. дальше я задала ей вопрос правда ли что он вернулся к ней чтобы получить наследство её дом так как вероятнее всего она болеет ( это действительно так в жизни и он так говорил мне когда мы встречались с ним и про наследство тоже) Она ничего не ответила мне и сразу же снится следующий сон их свадьба мы с ним на ней очень ругаемся и он рассказывает мне о том что она болеет и скоро умрёт. Подскажите пожалуйста к чему данный сон. Снился он мне с 3 на 4 марта моя дата рождения 14.11.1999
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

По идеи сон вещий.
 Только корысть дело страшное. Хвост оставляет на судьбе.
Я вижу то что она плотно его контролирует и ваша связь медленно разрушается.
Здравствуйте. Вы видели вещий сон. Никаких дополнительных пояснений тут не нужно
Здравствуйте!

Вам будет в скором времени прибыль.
Ваше ЭГО очет видеть желаемое за действиельное.  Её дом станет и его домом. А свадьба, к застолью.
Ссориться к примирению, сон может предвещать его проявление к Вам.
Здравствуйте. Этот сон вещий для вас. Я вижу, что мужчине неприятно находиться рядом с другой девушкой. Чувств к ней сильных у него нет, я вижу, что он все чаще и чаще думает именно о вас, испытывает к вам чувства. В скором времени мужчина все же решит заговорить с вами, а 8 марта использует как повод для этого.
Здравствуйте. Сон -подсказка. Действительно может явится к Вам мужчина, только вот от Вас уже будет зависеть примете его или нет.
Отношения с женщиной к которой ушел скоро угаснут. Мужчина корыстный и обман от него идет.
К примирению с мужчиной ваш сон-во сне вы ругались на свадьбе. Ждите весточки от него
Здравствуйте. Ваше подсознание пытается выдать желаемое за действительное. Нужно выбросить бывшего из головы и тогда жизнь заиграет новыми красками. У вас впереди классное время)
Здравствуйте.  Сон про то что этот мужчина вскоре разведется и снова вернётся в вашу жизнь
Сон говорит о том, что он не оставит ее, дабы в будущем обеспечить себе стабильность, или обезопасить себя по финансовым аспектам. Он настроен полностью на себе, на доме и своем будущем.
К вам же он может вернуться только после того как она покинет этот мир. Вот только тогда он к вам придет.

С уважением, Константин.