Из 2-ух какой вариант выбрать лучше ? Помогите, пожалуйста - вопрос №5432230

Здравствуйте. Какой из них лучше купить телевизор конка или LG? Чтоб — надёжный и долго прослужит дольше качественный. Пора немедленно купить телевизор или попозже лучше? А то говорят, что скоро все будут подорожать. Мы не знаем правду. Поэтому, помогите пожалуйста. Заранее благодарим за помощь и труд. Выберем лучший ответ с подробностями. Первое фото с цифрой 1 это конка, и второе фото с цифрой 2это LG.не смотрите из них отзывы, из них есть неправда. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.03.24 17:14:42
Из них надежный телевизор какой?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, равнозначные телевизоры, поэтому зачем переплачивать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оба варианта примерно равны по характеристикам. Но вы, скорее склонны к первому будете.
Здравствуйте второй вариант для вас лучше будет, более надежный телевизор.

конка отшельник, лджи колесница

мой ответ лджи)))

LD — башня и 9 мечей, рискует внезапно сломаться. А конка ничего так, понравится вам
Вариант 2 лучше.