Добрый день. Упали продажи в бизнесе, причём только у меня, у конкурентов все хорошо. У меня либо есть товар, но нет клиентов, либо есть клиенты, но нет в наличии товара, либо же смотрят но не берут. - вопрос №5433204

600 p
Так продолжается уже несколько месяцев. В чем может быть причина? С личными средствами проблем нет, деньги приходят, даже если нет дохода от бизнеса.
05.03.24
14 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
В негативе, в краднике, нужно удачу возвращать
05.03.24
Мария, здравствуйте! Кто-то вам перекрыл успех в бизнесе, похоже на крадник.
05.03.24
Сейчас на сайте
это временное явление, с конца весны продажи пойдут снова в гору
05.03.24
Эксперт месяца
Конкуренты и постарались, в бизнесе это в порядке вещей. Чистите себя, и устанавливайте защиту. А еще лучше провести обряд на привлечение клиентов.
05.03.24
скорее всего кто то позавидовал вам и решил на вас как то повлиять чтобы вас убрать со счетов, кто-то похоже перешел вам дорогу, вот поэтому и ничего в бизнесе у вас не продвигается
вам нужно сделать ритуал на увеличение потока клиентов. тогда  и ситуация изменится к лучшему. а пока так и будет все неоднозначно
05.03.24
Здравствуйте, у вас улучшение в начале лета идёт в бизнесе. Тут магии ни какой нет.
05.03.24
Добрый  вечер ,  не волнуйтесь   ,  покупки   пойдут активно  ,  особенно    сейчас, к  8 марта, а далее на   весенние  товары, сезонные. Стоит  запастись ими. Есть простые обряды на  привлечение  клиентов. можете  провести  их    сами на  месте. Если    считаете  что    сглазили   ваш бизнес — то   почитайте на воду и  положите  горсть соли в неё — вымойте полы и дери. Будет   легче    с покупателями.
05.03.24
Мария здравствуйте. Вам  намеренно вредит один из конкурентов, чтобы вы обанкротились. Вам необходимо ставить защиту на бизнес и ритуалом привлечь клиентов и успех в бизнесе.
05.03.24
Причина в краднике, который у вас перетягивает клиентов к вашим конкурентаи.Тем  самым и желая вам проблемы.
05.03.24
Временные трудности, будет улучшение скоро
05.03.24
Здравствуйте. Здравствуйте. Вышло что скоро всё наладится к апрелю месяцу. В бизнеси такое бывает.
06.03.24
Часто так делают, когда перетягивают энергию на себя, а других конкурентов  как бы закрывают.
06.03.24
Доброе утро .
Конкурентка постаралась вижу есть сделанное дело.
06.03.24
Сейчас на сайте
По финансам люди не тянут. Потому и не берут. У вас может быть дороже чем у других. Если же у вас ценник в ценник как у соседа-то просто посмотрели там, сям цена одинаковая зачем возвращаться, куплю уже тут и берут у соседа. Стечение обстоятельств, это так называемый закон парных случаев, только у вас затянулось это повторение событий. + у людей, ваших покупателе сейчас происходят изменения в приоритетах покупок. Т.е. необходимость в др товарах для них больше и в целом трат больше, по этому отказываются от вашей группы товаров. Включилась сезонность, ПО поводу колдунства-маловероятно, вы ведь сами пишите с деньгами норм, только продажи упали. При магии за 2 мес у вас это все бы перешло с продаж на доход в целом. Так что сезон.
06.03.24

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store