Добрый день. Упали продажи в бизнесе, причём только у меня, у конкурентов все хорошо. У меня либо есть товар, но нет клиентов, либо есть клиенты, но нет в наличии товара, либо же смотрят но не берут. - вопрос №5433204

600 p
Так продолжается уже несколько месяцев. В чем может быть причина? С личными средствами проблем нет, деньги приходят, даже если нет дохода от бизнеса.
14 ответов

Ответы

В негативе, в краднике, нужно удачу возвращать
Мария, здравствуйте! Кто-то вам перекрыл успех в бизнесе, похоже на крадник.
это временное явление, с конца весны продажи пойдут снова в гору
Конкуренты и постарались, в бизнесе это в порядке вещей. Чистите себя, и устанавливайте защиту. А еще лучше провести обряд на привлечение клиентов.
скорее всего кто то позавидовал вам и решил на вас как то повлиять чтобы вас убрать со счетов, кто-то похоже перешел вам дорогу, вот поэтому и ничего в бизнесе у вас не продвигается
вам нужно сделать ритуал на увеличение потока клиентов. тогда  и ситуация изменится к лучшему. а пока так и будет все неоднозначно
Здравствуйте, у вас улучшение в начале лета идёт в бизнесе. Тут магии ни какой нет.
Добрый  вечер ,  не волнуйтесь   ,  покупки   пойдут активно  ,  особенно    сейчас, к  8 марта, а далее на   весенние  товары, сезонные. Стоит  запастись ими. Есть простые обряды на  привлечение  клиентов. можете  провести  их    сами на  месте. Если    считаете  что    сглазили   ваш бизнес — то   почитайте на воду и  положите  горсть соли в неё — вымойте полы и дери. Будет   легче    с покупателями.
Мария здравствуйте. Вам  намеренно вредит один из конкурентов, чтобы вы обанкротились. Вам необходимо ставить защиту на бизнес и ритуалом привлечь клиентов и успех в бизнесе.
Причина в краднике, который у вас перетягивает клиентов к вашим конкурентаи.Тем  самым и желая вам проблемы.
Временные трудности, будет улучшение скоро
Здравствуйте. Здравствуйте. Вышло что скоро всё наладится к апрелю месяцу. В бизнеси такое бывает.
Часто так делают, когда перетягивают энергию на себя, а других конкурентов  как бы закрывают.
Доброе утро .
Конкурентка постаралась вижу есть сделанное дело.
По финансам люди не тянут. Потому и не берут. У вас может быть дороже чем у других. Если же у вас ценник в ценник как у соседа-то просто посмотрели там, сям цена одинаковая зачем возвращаться, куплю уже тут и берут у соседа. Стечение обстоятельств, это так называемый закон парных случаев, только у вас затянулось это повторение событий. + у людей, ваших покупателе сейчас происходят изменения в приоритетах покупок. Т.е. необходимость в др товарах для них больше и в целом трат больше, по этому отказываются от вашей группы товаров. Включилась сезонность, ПО поводу колдунства-маловероятно, вы ведь сами пишите с деньгами норм, только продажи упали. При магии за 2 мес у вас это все бы перешло с продаж на доход в целом. Так что сезон.