Добрый день. Скажите пожалуйста, дочке 3 года вчера игралась со старшими ребятами 9 лет. Они взяли её за руки и кружили по кругу. После этого дочка не может шевелить рукой, поднимать,крутить кистью - вопрос №5433459

руки не может. Это у нас не в первый раз, в прошлый я как-то резко повернула и на утро у нее боль ушла. Хотя были в травматологии и нам сказали что такое часто бывает, пройдет само. Мази и прочее не выписывали. Что можно сейчас сделать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребенка в травмпункт нужно. Так это это скорее всего вывих или подвывих может быть. Маленьких детей дергать за руки, крутить нельзя. Это слабые места.