Что ждёт бывшего мужа с любовницей после предательства меня супруги, сына и дочери от другого брака он ушел к любовнице в момент болезни дочери оставив без денег, прожили вместе 4 года. Меня зовут - вопрос №5433685

Татьяна 23.12.1986 Бывший муж Павел 04.05.1990 Любовница Оксана 14.01.1994 Наладится ли моя личная жизнь?

Дополнение автора от 06.03.24 15:17:59
Сын его кровный.Любовница после того как они сошлись, практически сразу забеременела, но у нее случилась замершая беременность на сроке 3 месяцев.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он не просто так ушел, его увели, поэтому такое отношение к дочери, затуманен мозг ничего кроме нее не видит.  Наладится у вас нужно только обиду убрать простить и отпустить, держа обиду и злобу себе делаете хуже но не им
Ваша-то наладится, а себя он наказал сам. Вы же не думаете, что у него всегда будет всё хорошо, что посеял, то и пожнет.
Он не останется с ней, но на понимание уйдет очень много времени