Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,какая девушка будет рядом со мной по жизни,когда появиться? Александр 09 09 1984 - вопрос №5434385

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александр!
Девушка из прошлого по судьбе, вы думали что всё уже закончилось и вы поставили точку и нет пути назад. Но сердце не отпускает её, вы просто зависли на этих отношениях.
Будьте честны сами с собой, и как бы не было вам страшно, сделайте, чтобы она была вашей, с ней будут очень перспективные отношения по сердцу.
На энергетическом уровне вы до сих пор находитесь в паре, потому что она живёт в вашем сердце и очень сложно встретить другую, когда сердце не свободно.
Желаю вам счастья!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. до конца жизни будет еще много разных отношений. Но стабильности не предвидится, постоянно придется бороться за отношения, с самим собой.
Появится девушка скоро, сразу после того, как вы окончательно покончите с прошлыми отношениями и успокоитесь.
Женщина общих взглядов на отношения и семью. Для стабильного многолетнего брачного союза, в котором будет один ребенок- сын, в котором родители души не чаять будут оба, для них он станет смыслом жизни и плодом их отношений.
На следующий год у вас идёт случайная встреча с  вашей девушки и приятный разговор., ко оный и приведет к близким отношениям., на долгие года, созданию вашей общей семьи и рождения вашего общего малыша.
Здравствуйте, Александр. Будет примирение с женщиной, с которой сейчас разногласия у вас в отношениях. Отношения еще на паузе, но весна принесет ясность в них. У вас все наладится, вы будете вместе.
Здравствуйте рядом с вами выпадает светленькая дама не высокого роста, по младше вас, водного знака, глаза светлые, с ней будут отношения и приятные эмоции, романтика ухаживания, познакомитесь либо на работе, либо через интернет соц сети. до конца года выпадает знакомство с этой девушкой.  вы ее еще не знаете, девушка будет скромная, добрая и общительная спортивного телосложения.
Здравствуйте.  В следующем году у вас будет знакомство через работу. Женщина младше лет на 5. Замужем не была. Светленькая.
изображение из вопросаЗдравствуйте Александр карты рассказывают о вас много хорошего. Ваш сигнификатор — император. Вы, серьезный, справедливый честный человек. И девушку вы ждете под стать себе. У вас уже есть опыт отношений с девушкой, которая была независимая, переменчивая. Теперь вы ожидаете более стабильных оношений. Рядом с вами есть серьезная девушка, незаметная, у неё глубокое мировосприятие, она ответственная, ценит  искренность также ожидает своего еще не известного мужчину. К ней стоит присмотреться, возможно появятся доверительные чувства и любовь между вами.
Здравствуйте Александр. Вижу что вы уже были женаты и у вас есть детки. Вышло что по судьбе у вас два брака вышло, и вышло что ещё один ребёнок будет у вас. Второй брак у вас прям на на носу скоро будет в этом году до конца этого года. Александр у вас по судьбе вышло 5 детей, и две жены законных, а про не законных я уже молчу.
Здравствуйте. У мужчины женщина рядом выходит, давно, но что то не так пошло и отношения словно в пропасть летят. Ещё с ней далеко не конец, хоть и все по предпосылкам, нового нечего не предвидится, так как со старым все не закончено и вероятен возврат к прошлому.
За два-три месяца рядом будет светловолосая симпатичная женщина с недлинными волосами. Она будет очень заинтересована в развитии отношений и сделает все, чтобы быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA