работа - вопрос №543442

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, 25.07.1973г, родилась в 14 часов, Минск. Хотелось бы узнать, что меня ждет на работе, в карьере?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на работе беспокоиться не о чем. Будут хорошие новости, показана 2 пентаклей — бумажная работа, а так же связь с писанием и управлением делами. Скорее всего вас немного повысят со временем.

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока ни каких изменений!

Я смотрела на полгода, Юлия. Спокойно, своим чередом, стабильно, без изменений. Внимательней к деньгам и кошельку, в долг не давайте — возможны неприятные ситуации.

Здравствуйте. В ближайшее время всё без изменений. На длительнй срок нужно смотреть по фото. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Богатым человеком не будете никогда. Зато уедете куда-то на природу и будете там жить. Мечты все исполнятся, если будут реальными.

Здравствуйте, на работе у вас не очень дела… будет выбор между двумя вариантами или перспективами, вас могу обмануть, поэтому проявите максимально осторожность. Вам стоит искать такое место, где вас ценят. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте! У Вас будет возможность себя проявить.

Но это потребует от Вас активности. Само в руки не пойдет. Но Ваша энергичность будет вознаграждена. Прежний стиль работы и жизни показывает свою неэффективность. Нужны новые подходы. Акцентируйтесь на этом и всего добьетесь.

Удачи Вам!