Цветы амариллис. Полет с мужчиной. - вопрос №5435169

Добрый вечер. Подскажите с расшифровкой. Во сне я видела 3 цветка амариллис красного цвета в разных горшках ( луковичные на длинном стебле с красным цветком) потом я со знакомым мужчиной взлетаем и летим над какимито гостиницами и полями. Приземляемся. Потом идем куда то типа душа и он мвтается меня поцеловать. Ор просто прикасается к моим губам настолько нежно и трепетно… я во сне испытала всю эту нежность безумную. Потом вижу пакет с гвоздикой ( пряность) и ор как то рассыпается. Я ему говорю. Оц… гвоздика рассыпалась…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Цветок амариллис имеет несколько смыслов. И так как в вашем сне вы видели три цветка, то все символические смыслы и присутствуют в вашем сне. Это любовь, это кровные узы, это гордость и стойкость перед испытаниями.
Все это косвенно указывает на то, что ваша любовь с мужчиной очень трепетная, много препятствий у вас на пути, но вы все преодолеете.
А рассыпанная пряность гвоздика -это защита от темных сил.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вас окрыляет чувства любви или привязанности к какому-то мужчине. Но какой-то неосторожный поступок может омрачить Ваше счастье.., хотя и ненадолго. Добрых Снов!